Компьютер и роутер похоже что заражены, в процессах постоянно висит что то левое, утилита APS обнаруживает атаки хакеров. Очень надеюсь на вашу помощь. Логи прилагаю.
Компьютер и роутер похоже что заражены, в процессах постоянно висит что то левое, утилита APS обнаруживает атаки хакеров. Очень надеюсь на вашу помощь. Логи прилагаю.
Последний раз редактировалось shafl; 29.11.2017 в 19:03.
Уважаемый(ая) shafl, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
![]()
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Логи приложил как в инструкции. Карантин тоже прислал.
Статистика проведенного лечения:
- Получено карантинов: 1
- Обработано файлов: 0
- В ходе лечения вредоносные программы в карантинах не обнаружены
Уважаемый(ая) shafl, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.