Здравствуйте. Помогите удалить вирус если это возможно.
Поймал вирус. Или он меня . Помогите если можете.
На рабочем столе черный экран с красной надписью:
Внимание! Все важные файлы на всех дисках вашего компьютера были зашифрованы. Подробности вы можете прочитать в файлах README.txt, которые можно найти на любом из дисков. + на английском
Никаких readme.txt не нашел.
В корневом диска D: появился интересный файл PEEfx8kDE13evMewLBtz56O4lBQGhAQMpTnOeUDpiraizOfQie 18djQmQn2lSnbZ.A35A6C68D2C4B982AE2C.crypted000007
Почитал ваш ресурс, скачал и выполнил AutoLogger.exe
Архив с отчетом отправляю вам приложением.
Что делать дальше?
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Антон Пряхин, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.