-
Junior Member
- Вес репутации
- 38
Люто тормозит хром
Тормозит и залипает Хром, сильно загружены ЦП и память. Курейт и АВЗ ничего не нашли, прикладываю лог.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) relaxmood, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Попробуйте сравнить работу, отключив все установленные в браузере расширения
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-
-
Junior Member
- Вес репутации
- 38
Не помогло. В принципе комп подлагивает, но хром сильнее всего. Если посмотреть через диспетчер задач куда-то отжирается больше 4 гб оперативки, а загрузка цп около 50% и периодически подскакивает до 100%