Показано с 1 по 3 из 3.

Рекламный вирус (заявка № 205594)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    33

    Вирус

    Здравствуйте. После установки установки ПО со стороннего сайта, установились браузер амиго, одноклассники и тд. В хром установилось множество приложений mail ru . Все было удаленно, но в хроме в избыточном кол-ве появилась реклама, так же периодически всплывающие рекламные окна.Самостоятельно набрался текст в строке поиска видео на youtube с большой скоростью, слово "test" огромное кол-во раз. Так же удалился браузер гугл хром сам по себе.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Константин Меркурьев; 07.11.2016 в 04:28.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,289
    Вес репутации
    384
    Уважаемый(ая) Константин Меркурьев, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3109
    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.
    • Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.


    1. Запустите программу двойным щелчком. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    2. Убедитесь, что в окне Optional Scan отмечены List BCD, Driver MD5 и 90 Days Files.

    3. Нажмите кнопку Scan.
    4. После окончания сканирования будет создан отчет (FRST.txt) в той же папке, откуда была запущена программа.
    5. Если программа была запущена в первый раз, также будет создан отчет (Addition.txt).
    6. Отчеты, полученные в пп. 4 и 5, заархивируйте (в один архив) и прикрепите к сообщению.
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

Похожие темы

  1. Рекламный вирус
    От devastor в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2015, 14:47
  2. Рекламный вирус
    От Ultros в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 11:41
  3. Рекламный вирус
    От dreed7 в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 22:00
  4. Рекламный вирус
    От bublikos в разделе Помогите!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 22:24
  5. Рекламный вирус
    От Courtnims в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 17:10

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00724 seconds with 19 queries