Приветствую, к одному провайдеру подключено 3 устройства, и только на пк наблюдается проблема со скоростью. Скорость скачивания, доступа к сайтам, да и вообще пропускная способность сети, если верить диспетчеру задач упала до 1 мбит со 100 . Аваст ничего не нашел.
Upd. Прогнал пк Malwarebytes Anti-Malware он нашел и удалил 11 угроз, но проблему это не решило, заменю вложения на свежие, хотя эти не очень популярны.)
Со стороны провайдера никаких ограничений нет , оформил заявку на проверку линии, хотя сомневаюсь что это что-то даст, т.к. интернет с Wi-Fi роутера, на других девайсах, работает нормально, да и IPTV тоже.
Последний раз редактировалось meptbblk; 31.10.2016 в 13:17.
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) meptbblk, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.