Помогите пожалуйста удалить not a virus adware js agent, захожу на любой сайт и выдает такое предупреждение, разными прогами пользовался ничего не обнаруживает, заранее спасибо
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) trillseker, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Информация
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
К сожалению не получается прислать файлы которые указаны в инструкции, делаю все по пунктам, но в AVZ выдает следующее: Ошибка карантина файла, попытка прямого чтения (virusinfo_syscure.zip virusinfo_syscheck.zip hijackthis.log)