Помогите пожалуйста! При каждом клике мышкой в браузере открывается вкладка с рекламой. При наведении мышкой по пустым областям браузера просматривается ссылка: http://rdsrv.com/.,.,., и т.д.
Новая вкладка имеет адрес удалено
перед появлением Этого, я случайно скачала что-то, и после этого блокировался интернет и требовали написать номер телефона чтобы снят с счета деньги. я удалила эту программу, но после этого появились эти всплывающие окна.
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось regist; 04.04.2015 в 20:41.
Причина: вирусная ссылка
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Акопян, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.