Недавно по-моему в вк сделал репост и кинуло на пустой сайт под названием Jsn.donecore.net
затем также перекидывало ещё с нескольких сайтов
когда перезагрузил комп на сайты вообще перестало заходить и некоторые файлы просто не открываются диспетчер задач не вызывается пишу всё это с "безопасного режима с поддержкой сетевых драйверов"
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Антон Орешков, спасибо за обращение на наш форум!
Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Вроде всё хорошо.Спасибо!
А ещё можете подсказать, из-за чего компьютер может долго грузиться? Как только купил (в сентябре) грузился быстро сейчас медленно, это не из-за автозагрузки программ! Грузится долго на том моменте который на картинке
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: