Снова появился этот процес 3fb79.exe , откуда он берется? Помогите вылечить на всегда
Вложение 422309
Вложение 422310
Вложение 422311
Снова появился этот процес 3fb79.exe , откуда он берется? Помогите вылечить на всегда
Вложение 422309
Вложение 422310
Вложение 422311
Уважаемый(ая) adroittt, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Выполните скрипт в AVZ:Компьютер перезагрузится.Код:begin SearchRootkit(true, true); SetAVZGuardStatus(True); ClearQuarantineEx(True); TerminateProcessByName('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fd44.exe'); TerminateProcessByName('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fc87.exe'); TerminateProcessByName('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fb79.exe'); QuarantineFile('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fd44.exe',''); QuarantineFile('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fc87.exe',''); QuarantineFile('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fb79.exe',''); QuarantineFile('C:\Users\Alex\AppData\Roaming\Gapug\coob.exe',''); DeleteFile('C:\Windows\System32\H@tKeysH@@k.DLL'); DeleteFile('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fb79.exe'); DeleteFile('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fc87.exe'); DeleteFile('c:\users\alex\appdata\local\temp\3fd44.exe'); DeleteFile('C:\Users\Alex\AppData\Roaming\Gapug\coob.exe'); DeleteFile('C:\Windows\Tasks\2f1bl.job'); BC_ImportDeletedList; ExecuteSysClean; ExecuteWizard('SCU',3,3,true); BC_Activate; RebootWindows(true); end.
Выполните в AVZ скрипт:
В папке с AVZ появится архив карантина quarantine.zip, отправьте этот файл по ссылке "Прислать запрошенный карантин" над над первым сообщением в теме.Код:begin CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip'); end.
Сделайте полный образ автозапуска uVS.
Последний раз редактировалось Vvvyg; 10.06.2013 в 12:09.
WBR,
Vadim
В скрипте ошибка
Поправил, выполняйте.
WBR,
Vadim
Уважаемый(ая) adroittt, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.
В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:
Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!
Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.