Здравствуйте! Антивирус AVG выдаёт:
Троянский конь Generic6_c.BGXY в D:\WINDOWS\explorer.exe (windows xp при установке перепутала диски. Система на диске D
Разными антивирусами сканировал, лечил - проблема не исчезла.Некоторые антивирусы удаляют файл explorer.exe, после чего после перезагрузке висит пустой экран. Копирую в безопасном режиме файл explorer.exe на место и снова он оказывается заражён.
Помогите, пожалуйста!!!
Будь в курсе!Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
Уважаемый(ая) Светлана К, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru: