-
Junior Member
- Вес репутации
- 47
svchost.exe
svchost.exe (LocalSystemNetworkResrticred)последнее время начал загружать оперативную память гдето на 10%, даже когда компьютер в простое, до этого его обычное состояние было ~1-2% Nod32, AVPtool, cureit, ничего не нашли.
virusinfo_syscheck.zip
hijackthis.log
Последний раз редактировалось GukiTruki; 03.11.2012 в 18:39.
-
Будь в курсе!
Будь в курсе!
Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:
-
Уважаемый(ая) GukiTruki, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.
-
-
Плохого логи не показывают
Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
Microsoft MVP 2016 Reconnect
-
-
Junior Member
- Вес репутации
- 47
тогда в чем может быть причина?
Безымянный.jpg
в безопасном режиме это-же процесс ведет себя спокойно
Безымянный2.jpg
Последний раз редактировалось GukiTruki; 04.11.2012 в 16:09.