-
HELP .. XP....XP..
Всем привет. ...... Пришлось переустановить систему..и появились новые проблемы. Приятель поставил новую винду XP-качаются все обновления.Установил он Eset nod 32... Я до этого пользовался только каспером.Ну так вот..Скачалось с сайта микрософт обновление SP 3- началась установка и в процессе установки нод находит троян...не помню какой..Но писал он что этот зверь глубоко засел в системе.В дальнейшем нод пришлось удалить....так как.каждую минуту выскакивает окно с этим трояном и все виснет. Скачал рекомендованного вами Weba ----он тоже что то нашел.........смотрите рис 1. После этого хотел поставить обратно себе каспера..не выходит.....пишет что невпорядке система виндоус инсталлер....смотрите рис 2. Ну вообщем не знаю что и делать толи система пошла влево от вируса или от этого сервис пака 3. рисунок 3. Вообщем выручайте..посмотрите логи и посоветуйте что делать.......Спасибо.Кстати нарисовалась еще одна проблема........не могу ничего прикрепить так как не работает кнопка ---скрепка......Как быть................................
-
ещё одну тему откроете и к тому ещё - не по [URL="http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235"]правилам [/URL] - получите бан до Страшного суда >:(
-
Извините.Случайно так вышло.
-
[QUOTE=nbnfy;226214]..Скачалось с сайта микрософт обновление SP 3- началась установка и в процессе установки нод находит троян...не помню какой..[/QUOTE]
В процессе установки сервиспаков нужно выгрузить все резидентные программы, в первую очередь - антивирус. При установке СП заменяются все важные системные файлы, а антивирус должен этого не допустить.
-
А что же мне сейчас делать.Не могу установить даже антивирус......Постоянно пишет что у вас проблемы с виндоуз инсталлером или виндоус работает в защищенном режиме..
[size="1"][color="#666686"][B][I]Добавлено через 14 минут[/I][/B][/color][/size]
может надо вообще удалть этот сервис пак 3.....
-
[QUOTE=nbnfy;226228]А что же мне сейчас делать..[/QUOTE]Логи поместите на любой доступный фалообменник и дайте ссылки.
[QUOTE]может надо вообще удалть этот сервис пак 3.....[/QUOTE]
вот это делать бессмысленно. Если хотите [B]чистое[/B] и [B]быстрое[/B] решение - установите систему по новой, потом в оффлайне - СП3, потом - антивир, потом идите онлайн, обновите базы антивируса и ставьте весь нужный Вам софт.
-
Вроде получилось..Ссылка для скачивания файла: [URL]http://stream.ifolder.ru/6526292[/URL]
пароль ----virus
-
Пусть все смотрят :)
edit: СП3 создает перед установкой пункт восстановления. Попробуйте к нему откатиться.
-
понял.Тогда поставлю систему заново.....А по поводу вирусов..их нет.........????????????????????
[size="1"][color="#666686"][B][I]Добавлено через 35 секунд[/I][/B][/color][/size]
а как к этому пункту откатиться..
[size="1"][color="#666686"][B][I]Добавлено через 2 часа 37 минут[/I][/B][/color][/size]
???? Так есть вирусы или нет............
-
[QUOTE=nbnfy;226283]....А по поводу вирусов..их нет.........[/QUOTE]
вирусы не волки - на искалеченную систему не нападают 8)
[QUOTE]а как к этому пункту откатиться..[/QUOTE]Через системное восстановление, вестимо.
-
:O Всем вечер добрый(По Москве.)..Переустановил винду...Поставил каспера.Шлю логи.Посмотрите нет ли зверья.....А то каспер уже что то удалил...Спасибо..:140::140::140:........................
-
[QUOTE=nbnfy;227261].Переустановил винду...Поставил каспера.[/QUOTE]Два дня спустя? ;) Логи чистые, но файлы, на которые ругается Каспер, находятся в папке системного восстановления. Посему предлагаю:
-системное восстановление отключить
- Каспера прогнать по всем папкам/файлам в беопасном режиме.
- О результатах доложить ;).
Кру-гом, Шагооо-мммарш :P
-
:O После всех манипуляций --- надо включать восстановление системы обратно ........? И как каспером просканировать в безопасном режиме......:O:140::140::140:
:OВсе сделал так как было сказано...:>Жду ответа..........:140::140::140:...................:P
:O Что то не могу файлик загрузить..
Ура..........:P
[COLOR="Red"]moderated::: не нужно вести диалог с самим собой ;). Если необходимо что-то добавить - нажмите кнопку [/COLOR][IMG]http://virusinfo.info/images/buttonsru/edit.gif[/IMG]
-
Востановление системы было отключено?
-
:O Да ..даже до сих пор стоит галочка..:O
-
[QUOTE=nbnfy;227271] И как каспером просканировать в безопасном режиме......[/QUOTE][url]http://virusinfo.info/showthread.php?t=9279[/url]
-
:PСистему просканировал антивирусом в безопасном режиме.Шлю логи.Все ли в порядке...:140::140::140:...........................................:O
-
Логи без аномалий. Следите за чистотой ПК: [url]http://virusinfo.info/showthread.php?t=10025[/url]
Советуем прочитать [URL="http://security-advisory.virusinfo.info/"]электронную книгу[/URL] "Безопасный Интернет. Универсальная защита для Windows ME - Vista".
Вы можете нас отблагодарить, [URL="http://www.virusinfo.info/showthread.php?t=3519"]оказав нам помощь в сборе базы безопасных файлов[/URL].
-
8)Спасибо .... Хотел спросить-Восстановление системы галочку убрать или оставить...:>
-
-
:O А вообще как лучше...Нужно ли оно...... А то я в компах ну ничего непонимаю..:?
-
Лучше использовать специальные программы для создания образа системы типа Акрониса. Если таких программ нет то включайте стандартное восстановление может и выручит при небольших проблемах.
-
[quote=wise-wistful;227706]Лучше использовать специальные программы для создания образа системы типа Акрониса. Если таких программ нет то включайте стандартное восстановление может и выручит при небольших проблемах.[/quote]
Спасибо....:>
-
[QUOTE=wise-wistful;227706]Лучше использовать специальные программы для создания образа системы типа Акрониса. [/QUOTE]Имеется так же бесплатная альтернатива Driveimage XML ;)
-
:O Все это для меня очень сложно.Просто уберу галочку.
:O Скажите вот переустановил систему.вирусов нет.А работа в нете с открыванием страниц проходит как 5 долларовый интернет.Жесткие диски почти все пустые....а система подвисает.Что делать...:140::140::140:
Page generated in 0.01560 seconds with 10 queries