PDA

Просмотр полной версии : описанние, требуется описанные



deeeBee
07.11.2010, 22:50
начало тут: http://virusinfo.info/showthread.php?t=91203 (советую почитать тему) но в расскажу
атакуют вирусы, кис бушует раньше при попытке зайти в кис или скачать установить, explorer.exe пытался влезьт процесс то есть все окна пропадали рабочий стол исчезал.
Но вроде пару скриптов замедлили развитие вируса и думал что всё идёт к поправке и тут нахожу процесс rnd.exe где rnd это примерно dgry4Jh.exe
читаю TeamVeiver 5.0
хотя на моём компьютере он установлен не был, нашёл новый вирус
вот список старых
Backdoor.Win32.Bredolab.hkx



Backdoor.Win32.VB.axig

Dowloader.Win32.Def.agob

Packed.Win32.PolyCrypt.d

Trojan.Win32.Jorik.Shiz.ep

новый такой Trojan.Win32.Zapchast.cma
удалил всё перезагрузка и тут
окно входа в тим виевир я в шоке ведь я его не когда не устанавливал и не качал тут сам подтвердился запуск и когда окно пропало зашёл в диспетчер задач увидел GoogleUpdeater.exe два процесса
помогите узнать какой из этих вирусов грузит и подпитывает другие что бы на нём сосредоточится

помогите узнать какой из этих вирусов создаёт препятствия работе антивирусов (вплоть до его отключения) и какой из этих вирусв запускает TeamViever который не разу не устанавливался,
:furious3: и расскажите кому не лень про эти вирусы своим взглядом что он делает и как функционирует :(
и расскажите про Trojan.Win32.Zapchast.cma я добавил его в базу авз но описания не где нету может кто сталкивался