PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по сидюку!!!



цербер
27.03.2007, 19:51
У меня комбовский сидюк, диски читает но не пишет. Это сам сидек или с системой чей то приключилось?

SuperBrat
27.03.2007, 22:06
У меня комбовский сидюк, диски читает но не пишет. Это сам сидек или с системой чей то приключилось?
Чуть подробнее можно? Что за сидюк, писал ли он диски раньше? Какие события предшествовали вашему горю: меняли винчестер, материнку, шлейф, перемычки и т.п.?

orvman
28.03.2007, 03:27
У меня комбовский сидюк, диски читает но не пишет. Это сам сидек или с системой чей то приключилось?
+5!

ScratchyClaws
28.03.2007, 13:50
ИМХО надо попробовать разные программы для записи...
например Nero, WinOnCD (самая безглючная кстати) и ещё какая-то была... CopyToCD что-ли...
Если ни в одной не сможешь диск записать - значит подох сидюк))

Палыч
28.03.2007, 15:06
У меня была ситуация, когда после неудачной установки Nero7 Комбо-ДВД всё читал, но ничего не писал.
Я тоже сначала подумал почему-то, что с приводом проблема. Воткнул его на другой комп и убедился, что с железякой всё в порядке.
Вскоре после этого пришлось полностью переустановить систему (по другим причинам) и проблема с приводом решилась сама собой.

цербер, попробуй тоже свой привод для проверки подключить к другому компу. Вот тогда и поймёшь, где трабл -- в сидюке или в системе.

maXmo
28.03.2007, 17:39
может, он дивидюку хосет писать?

drongo
28.03.2007, 18:10
Конечно,надо сначала выбирать в программе записи что хочешь
писать, двд или сд , и только потом вставлять подходящий диск.
Можно попробовать удалить записывающую программу , почистить реестр , а затем поставить заново .

V_Bond
28.03.2007, 19:21
У меня комбовский сидюк, диски читает но не пишет. Это сам сидек или с системой чей то приключилось?
1 модель привода подробненько....?
2 программы для записи установленные на вашем компьютере .... все ... ?
3 после чего перестал писать.... ?(вдруг ?)