PDA

Просмотр полной версии : Провел тестирование



kires
10.03.2007, 09:40
Провел тестирование емеил адресс и по почте получил 10 писем,5 с разяснениями и 5 с вложениями.Перевел но так и ничего и не понял.На рабочем столе ничего не отобразилось.Обьясните.

anton_dr
10.03.2007, 09:56
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.
Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса.

Hадеюсь все понятно стало?

kires
10.03.2007, 10:05
Спасибо

anton_dr
10.03.2007, 10:10
Каков вопрос, таков ответ.

kires
10.03.2007, 10:28
То что вы написали я понял,но ведь я деиствительно просто не понял их чтоже они протестировали:embarasse

anton_dr
10.03.2007, 10:36
Кто они? Какие адреса? Как тестировали? Зачем? Что должно было появится на раб. столе? Максимально подробнее опишите, что вас интересует. А по тому вопросу что вы задали сначала, в голову приходит только один ответ. Я его уже писал :)

kires
10.03.2007, 10:46
Откуда меня переместили тама была ссылка на тестирование и проверки защиты емеил адреса.Проидя по ссылке зарегистрировался.Они мне выслали 10 писем на почтовыи ящик,5 с разяснениями о том какая у меня защита почтового ящика и 5 с прикрепленными фаилами.Все открыл и никакого результата,хотя в разяснениях было написано что если на рабочем столе появится что либо тогда антивирус плохо работает и что если я получу фаилы и их распакую то тоже чтото не так с антивирусом.Письма я получил но фаилы я распакавать не смог так как их тама просто небыло а была какаята белиберда вроде набора букв и на рабочем столе ничего не отобразилось.Вот и спросил чтобы это значило.Вот эта ссылка
Введите имя и e-mail, и нажмите "Test my email system"

anton_dr
10.03.2007, 11:15
Значит, все в порядке у вас с защитой почты

taloran
11.03.2007, 05:55
C точки зрения банальной эрудиции такой расширенный ответ на поставленный вопрос звучит интригующе-многогранно. Он затрагивает аспекты восприятия фрактальной реальности в субъективном отображении основополагающих внутренних принципов абстрактных построений. Вследствие этого можно сделать сравнительный вывод о том, что вышеизложенная концепция "теории предикативных ощущений субьекта" несмотря на такие экзотические формообразования с неопределённомнимой смысловой составляющей, как:"детекторно-архаического дистрибутивного образа","геотрансплантационных квазипызлистатов", "криогенно-креативного процесса геронтологизации" и некоторых других,-относительно верно отображает отвлечённое поступательное развитие основопалагающей парадигмы в стремлении абстрагированно осмыслить всевозможные вариации целостности восприятия и причинно-следственных связей в контексте спонтанной мотивированности.
Такое комплексное решение при подходе к заинтересовавшим аспектам при помощи абстрактного проецирования вкупе с иррациональными методами анализа и синтеза иcходных, а также производных данных в сочетании с рациональной взвешенностью и трактовкой не могло не дать такой неординарный результат,хотя он и не оказался новаторской идеей на тропе инновационных открытий...
Так же можно добавить, что концепция и всё связанное с ней отлично вливаются в рамки следующего утверждения:
"Нелинейное мышление пресекает плоскости обыденного понимания и, отражаемое гранями безумия в коридорах реальности, раздвигает горизонты сознания".

orvman
12.03.2007, 02:54
C точки зрения банальной эрудиции Коллега, Вы неправы. Нужно говорить так: "C точки зрения банальной эрудиции, избегая кривизны пространства, и учитывая, что квадрат гипотенузы неизбежно равен сумме квадратов катетов", ну и далее по теме...

P.S. Ребята, перенесите эту тему в другой раздел, пожалуйста... (Надеюсь Всем понятно в какой именно раздел)