PDA

Просмотр полной версии : Уникальный способ раскрутки - реклама в ЛС



DoSTR
11.01.2007, 13:27
Я(под другим ником) зарегистрирован на одном форуме(раскрутка сайтов, спам технологии...)-натнулся на него случайно.
Так вот, мне там пришло в ЛС такое сообщение:


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новый способ раскрутки сайтов - спам в личные сообщения форумов.
Этот способ спама эффективнее спама на E-Mail или в темы форумов, т.к. в первом случае пользователи просто игнорируют такие письма, а во втором все сообщения удаляют модераторы форумов.

Реклама, отправленная в личное сообщение пользователю, не будет удалена модератором, кроме того пользователь с гормаздо большей вероятностью прочтет сообщение, чем письмо на E-Mail. Причем, даже если пользователь забыл о существовании форума, ему придет уведомление на E-Mail о новом личном сообщении, и он все равно перейдет посмотреть, что же ему прислали.

Например, Вы хотите продать старый компьютер. Находите форум по железу и рассылаете всем сообщение о своем товаре. Эффект куда выше, чем оставить объявление в разделе "Продажа". Это для примера.

Преобрести программу *********** можно, связавшись со мной:
ICQ: ******* (не пишите "Привет" и все, сразу пишите, что по поводу проги)
E-Mail: ******@mail.ru

Более подробная информация о программе (а так же проверка гарантом и отзывы купивших) есть тут:
******************** (доступ для зарегистрированных пользователей)
Описание программы: ***********

Программа продолжает модернизироваться, всем купившим все модификации предоставляются бесплатно!
Примечание:
** - Все реквизиты, название программы - затер.

P.S.
Рассылкой спама не занимаюсь. :)

pig
11.01.2007, 14:45
Вот гады...

Рассылкой спама не занимаюсь. :)
За что отдельное спасибо.

Ego1st
12.01.2007, 03:59
Я могу сказать что за программа, нечего скрывать она стоит оффициально 450$ кому надо название в течении 2 минут найдут=))

Geser
17.01.2007, 15:52
Нужно попросить разработчиков добавить ограничение на количество ЛС в день.

Ego1st
17.01.2007, 21:54
кому? и каких разработчиков?

Geser
18.01.2007, 16:49
кому? и каких разработчиков?
Движка форума :)

Палыч
18.01.2007, 23:18
Нужно попросить разработчиков добавить ограничение на количество ЛС в день.
... и на регулируемый временной интервал между отправкой сообщений в ЛС от одного пользователя. ИМХО.