PDA

Просмотр полной версии : Пропал звук



Baldej
31.12.2006, 02:41
Мужики поиогите пропал звук не с того не с сего:?

Bratez
31.12.2006, 06:55
1. Провод, соединяющий колонки со звуковой картой проверял?
2. В диспетчер устройств загляни, может драйвер слетел.
3. Звучка могла и загнуться, хотя маловероятно.

Вводных надо хоть немного, а то тут и телепат не поможет :)

Baldej
31.12.2006, 13:59
с проводами порядок, не колонки не наушники не пашут. в диспечере устройств все нормально. есть ли какая нибудь программа для диагностики материнки?

Bratez
01.01.2007, 07:03
Посмотри в Панели управления "Звуки и аудиоустройства" -> "Аудио" какое устройство воспроизведения по умолчанию? Бывает, там вместо звучки прописывается например Voice'овый модем.
Убедившись, что там прописана используемая звуковая карта, нажми кнопку "Громкость" и глянь, не стоит ли флажок "Выкл" у движка "Звук" ("Wave").

Baldej
01.01.2007, 14:20
Спасибо разобрался! Просто у жены есть оч нехорошая манера протирать клавиатуру и мышку при включеном компьютере вот этим она в настройках и накрутила :-)

Quazar
05.04.2007, 22:28
у меня пропал звук, но уже по моей вине: неверно соединил кабели на сабвуфере - внезапно звук просто исчез. Колонки в рабочем состоянии - проверял на центе. Чё случилось-то :( Как быть? Неужели перегорела звуковая,а? Она у меня интегрированная с матерью.

Quazar
06.04.2007, 00:44
вытащил батарею (сбросив биосовсие настройки) вставил обратно - заработало! Чудеса! Тока прежний сокет уже не принимает колонки,звука нет.