PDA

Просмотр полной версии : Пирамида



odon
15.12.2006, 21:08
-----ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!-----
МОЖНО НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!!

Уважаемый Администратор, не удаляйте, пожалуйста, это сообщение - дайте людям шанс заработать!!
…В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас “сетевой народ” зарабатывает в настоящее время деньги… Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому…!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!...

И после прочтения я подумал: ЧТО Я ТЕРЯЮ ? А ВДРУГ ПРОКАТИТ !" Ну вообщем за 2 дня, сделал все как написано ниже, и стал ждать. Прождал 3 дня и+..ничего, хоть копейка упала бы. Короче, очень обиделся я на того человека, который это предложение выложил, да и написал ему на ящик всё, что я о нём думаю. И на этом знаменательном событии, у меня вырубили интернет. И вот через пол года, оплачиваю долг за интернет и уже перед сном, вспоминаю: "А у меня же есть кошелек!" Залазаю на него и+++..ДЕНЬГИ, б @ть ДЕНЬГИ !!!! Ровно 72 520 рублей!!!! Если бы у меня было больное сердце, то я прям дома, на стуле отдал бы концы. Представьте себе взгляд родителей, когда я начал скакать по квартире пол первого ночи)))) А представьте их взгляд, когда я показал им кошелек и объяснил, что осталось эти деньги только снять)))) И в чем вся фишка - деньги не кончаются, и сумма уже перевалила за 100 000 !!! Дальше, кому ещё интересно)), ! я просто приведу текст того объявления, которое я нашел на форуме:
________________________________________

Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.. хотя... Вам придется размещять объявления на форумах и на досках объявлений.
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу http://money.yandex.ru/. (http://money.yandex.ru/) Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ (http://money.yandex.ru/in/) (в крупных городах сейчас появились автоматы для пополнения), внесите 190 руб с . на свой кошелёк (больше не потребуется).
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 30 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. Для этого вам нужно в yandex в своем кошельке выбрать - Перевести, далее в открывшейся форме поставить галочку на против "выбрать перевод на счет", далее внести сумму 30 руб. в поле "Сумма без комиссии".

Вот список кошельков:

1.xxxxxx

2. xxxxxx

3. xxxxxx

4 xxxxxx

5. xxxxxx

6. xxxxxx

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!!("Я бы не сказал, что работа пустяковая, мышкой поклацать придется, а вот деньги за неё++.ну вы знаете".
Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги!
________________________________________
Как распространять информацию в форумах?
________________________________________
1. Открываем любую поисковую машину;
2. Пишем в строке поиска фразу: "форум" или Работа (без кавычек);
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форум для заполнения новой темы форума.
НЕМНОГО О ЧЕСТНОСТИ : Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 30 рублей в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 30 на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды.
________________________________________
Требования: P.S. Несколько полезных советов:
________________________________________
1. Пусть вас не пугает то, что на форуме в котором вы собираетесь опубликовать данное сообщение уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Наличие нескольких сообщений даёт лишнее доказательство того, что данная программа действует, люди откликаются.
2. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах.
3. Внимательно заполняйте номера бумажников!
4. И помните, что от ваших приложенных усилий напрямую зависит размер вашего заработка и заработок других людей. Работайте сами и давайте заработать другим и всё получится!!!"

-----------------------------------------------------------------------------------

Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо!

Сейчас я просто наслаждаюсь студенческой жизнью, проблем с деньгами нет, с оплатой за институт- тоже. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует - не пьёт шампанское.

Kuzz
15.12.2006, 21:21
© MMM :)

borka
21.12.2006, 23:15
-----ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!-----

Что интересно - сегодня получил письмо аналогичного содержания. А ведь есть же люди, которые ведутся на это...

ВодкуГлыть
22.12.2006, 06:10
Да уж, ведутся, если один из ста хотя бы поведется, мошенникам уже кусок хлеба с маслом...

t1lan
24.12.2006, 11:48
:[|||||]: