PDA

Просмотр полной версии : Windows 7 на MacBook Pro



SDA
16.11.2009, 14:21
Сколько бы пользователи Mac ни упирались, сколько бы ни пытались в очередной раз сказать, что Mac OS – это их всё, массовая Windows всё равно иногда да требуется. То какой-нибудь файлик, после точки в котором значится ничто иное кроме как “exe”, нужно запустить, то полноценное общение с каким-нибудь устройством (на котором нет надкушенного яблока) жизненно необходимо, то ещё что.

Другими словами, операционная система Microsoft всё равно время от времени может пригодиться. И лучше, чтобы она была в такие моменты под рукой, а не где-то там, на каком-то расчудесном компьютере, что включается лишь по праздникам да выходным дням. То есть лучше было бы, если б она в моём конкретном случае всегда была на верном MacBook Pro.

дальше http://www.iphones.ru/iNotes/41889

aintrust
16.11.2009, 15:05
До конца года Apple пообещала выпустить Boot Camp, полностью совместимый с Windows 7, после чего отпадут все проблемы с драйверами.

SDA
16.11.2009, 15:10
Лично я считаю ставить Windows на MacBook не целесообразным. Поставил бы на аймак, исключительно из за игр, да и то старую, добрую хрюшу, а не севен :)

Bansardo
27.12.2009, 21:11
Моё мнение, ставить на маки виндовс все равно что помочиться на вечный огонь. Извеняюсь заранее.
Использую венду тока на параллелсе из-за того что возникает необходимость программирования в среде Delphi/C++ Builder.
А разве нету игр под макос? Помоему куча всего!