PDA

Просмотр полной версии : Spybot S&D



Loveis
18.07.2006, 16:59
Не дает нормально почистить реестр от всякой ерунды. Отключаю, чищу, но после перезагрузки он все восстанавливает. Вот в чем вопрос. :-/ Спасибо за понимание.

Geser
18.07.2006, 18:58
Конкретнее

anton_dr
18.07.2006, 21:41
Отключаете так? http://virusinfo.info/showthread.php?t=5708

Loveis
19.07.2006, 19:23
Конкретнее:
хочу убрать из старта


command: "C:\Program Files\CyberLink\PowerDVD\PDVDServ.exe"
file: C:\Program Files\CyberLink\PowerDVD\PDVDServ.exe
size: 32768
MD5: 8fb740d758b14b1bc950cc347c21e461

Located: HK_LM:Run, SoundMan
command: SOUNDMAN.EXE
file: C:\WINDOWS\SOUNDMAN.EXE
size: 65024
MD5: 64ca9ca1d5d42072a5d964009bccd98e

Located: HK_LM:Run, SoundMax
command: C:\WINDOWS\system32\dll32\csrss.exe
file:

Located: HK_LM:Run, WinService32
command: C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\DAO\System32\svchost.exe

+ спайвердоктор, которого нет, не существующие версии аськи и еще несколько глюков.

Отключал так как написано.
Удалял тем же спайботом или через регедит.
Но после восстановления функции ТиТаймер, Спайбот возвращает эти записи в реестр. Очевидно, что у него есть своя копия реестра с которой он сверяет изменения. Вопрос в том, как заставить его принять изменения и сохранить активным ТиТаймер? К сожалению у моего спай бота не показывается окно с предложением принять или отклонить изменения реестра, он просто сообщает что были отклонены следующие изменения.

Синауридзе Александр
22.07.2006, 12:15
Не дает нормально почистить реестр от всякой ерунды. Отключаю, чищу, но после перезагрузки он все восстанавливает. Вот в чем вопрос. :-/ Спасибо за понимание.

Здравствуйте!
Для чистки реестра от всякой ерунды существуют специальные программы. Есть программы которые сочетают в себе как чистку реестра так и чистку ненужных файлов (временных и т.п.) на дисках. Я например использую программу NeoCleaner 2.1.
Прямое назначение Spybot S&D удаление разных зловредов. Программа не справляется даже с этим.:P Не советую использовать Вам эту программу.

Romanio
08.08.2006, 14:46
Здравствуйте!
Для чистки реестра от всякой ерунды существуют специальные программы. Есть программы которые сочетают в себе как чистку реестра так и чистку ненужных файлов (временных и т.п.) на дисках. Я например использую программу NeoCleaner 2.1.
Прямое назначение Spybot S&D удаление разных зловредов. Программа не справляется даже с этим.:P Не советую использовать Вам эту программу.

Это точно надо пользоваться специальной программой для чистки реестра.

pig
08.08.2006, 15:29
Главная деталь любого оружия - голова владельца (c)