PDA

Просмотр полной версии : сайт с халявой.narod.ru



ZEK
04.07.2006, 12:03
Я както лазал в инете и нашол вот такой сайт http://сайт с халявой.narod.ru/
Я думаю тут лучше зарабатывать $ . Я заработал за месяц 345 $ cool!! .
Можно немного подзаработать и помоч этому форуму деньгами .
В этой работе нет ничего сложного просто запускаете страничку и к вам идут деньги . А в это время когда открыта сылка по которой идут в ваш корман деньги вы можете заниматься всякими делами на компе , одним словом Халява !!!

t1lan
04.07.2006, 12:11
Халявы не бывает за всё надо платить. Это сообщение лучше перенсти сюда (http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=72).

Зайцев Олег
04.07.2006, 12:47
Халявы не бывает за всё надо платить. Это сообщение лучше перенсти сюда (http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=72).
Да - классический пример пирамиды. Мало кто замечает, что ссылочка то на указанной страницы с кодом рефералла - соответственно ему пойдет процент прибыли ... Хотя прибыль эта всеравно мизерная (если конечно число рефераллов не измеряется тысячами)

Юлия83
06.08.2006, 11:10
Дело в том, что работая в платежной системе Web Money в сфере продаж
сертификатов я наткнулась на соблазнительный список рублевых и долларовых кошельков, и
пришла в дикое удивление когда стала их тестировать, это поразительная
вещь, большинство из этих кошельков Московкий диллер аттестатов в
котором я работала использовал для отчисления незначительных сумм
выручаемых от продаж сертификатов. Представьте себе сколько в день продается
сертификатов и даже незначительные 14$ за считанные недели
превращались в тысячи. Я это учла и не остановилась на своем
исследовании, и мой труд вознаградился, я наткнулась на несколько
кошельков в узких кругах называемых обратимыми, т.е. когда вы
отсылаете на них определенную сумму и она возвращается на ваш кошелек
в увеличенном размере, для выяснения этих сумм я потратила около 50 $
рублей, за то теперь раз в неделю я таким образом снимаю с них около
200 $, исчезновение такой суммы не привлекло их внимания
(представьте только, какие там вращаются суммы), и уже за пол года я
заработала порядка 5000 $. Согласитесь, это более реальная вещь
чем генераторы Web Money, я на этих генераторах пару раз обжигалась, в
итоге у меня угнали 5 кошельков с хорошими суммами. Ваше право мне не
верить. Согласитесь, если будут деньги-у Вас и потребность в бесплатном
интернете отпадет. Решать Вам, я задала напраление ветра -решайте идти
по ветру или нет.
Вот кошелек: Z<цифры разные>, а если вы не зарегистрированны в Web Money просто
зайдите на их сайт, там все подробно описано www.webmoney.ru
Смысл в том, что вы отсылаете на этот WMZ кошелек Z<разные цифры>, сумму, в размере
14 WM (ни больше, ни меньше) и на ваш кошелек через 1 час
возвращается уже 28 WM
Думаю Вам будет достаточно одного кошелька, сразу предупреждаю, не
отсылайте за сутки более 3-x таких сумм-кошельки блокируются!
Будем грабить БУРЖУЕВ вместе!!!!!!!!!Ура халяве!!!!!!!

ScratchyClaws
06.08.2006, 13:48
я потратила около 50 $ рублей
Это новые денежные единицы наверное... в которых халявные деньги приходят... Долларо-рубли))
А девушку надо сдавать в милицию... вместе с исследованием... Использование служебной информации в личных целях.

MOCT
06.08.2006, 14:31
А девушку надо сдавать в милицию... вместе с исследованием... Использование служебной информации в личных целях.
вы таки ей поверили?
она такая же девушка, как например я.
вот тут (http://66.102.9.104/search?q=cache:SpyCHPLpmB8J:www.2kiev.com/forum/viewtopic.php%3Ft%3D2693%26start%3D80+%22%D0%91%D1 %83%D0%B4%D0%B5%D0%BC+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0% B8%D1%82%D1%8C+%D0%91%D0%A3%D0%A0%D0%96%D0%A3%D0%9 5%D0%92+%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%22&hl=ru&gl=ru&ct=clnk&cd=1&ie=UTF-8&inlang=ru) "она" представилась как "Сергей Владимирович".
и вся история такая же липа, как и "она" сама.

а то, что милиция "ей" не повредит, я совершенно согласен. но тут вовсе не использование служебной информации, а ст.159 УК РФ ("Мошенничество")

Jolly Rojer
08.08.2006, 08:48
Все эти удвоения утроение и прочее бред сивой кобылы! Как известно бесплатный сыр только в мышеловке! А вот что мошенничество это чистой воды 100%!!! А вот как говорилось в сказке "Золотой ключик" котом и лисой- "На дурака не нужен нож - ему покажешь медный грошь и делай с ним что хош!"
ИМХО.

ScratchyClaws
14.08.2006, 21:36
вы таки ей поверили?
она такая же девушка, как например я.


Я?! Вы обо мне плохого мнения... Просто приколоться захотелось...

fidres
20.08.2006, 18:20
да уж. это не мошенничество, а кликерство, только кликеров делают из доверчивых простачков...
(это я не о веб-мани, а о халява.народ.ру)
заходишь на страницу - там лежит линк (или мето-обновление страницы), который отсылает вас на следующую страницу с другим линком... либо на какой-то левый ресурс.
бывало, что по запаре (в пылу открытия всё новых и новых окон), не врубившись, что тебя кинули - возвращаешься на целевую страницу (тратя траф) и снова кликаешь на ссылку редиректа...
вот так вирт-бабки и зарабатывают...
раньше прямо говорили: кликерам - бабки! теперь (после того, как на эту мульку перестали вестись) делают целые сайты с сотнями редиректов (динамически генерируемыми php и иже с ним)...
раньше ИНет был проще, чище и благороднее. ссейчас это сборище прохадимцев, использующих Всемирную Сеть ради наживы...
=(
куда катится этот мир?!