PDA

Просмотр полной версии : Еще один обзор Mac OS X Snow Leopard



SDA
06.09.2009, 16:52
Последние 10 лет Apple постоянно вела работу по улучшению и обновлению собственной операционной системы — Mac OS X. В том числе, за счет использования разработок компании NeXT, созданной Стивом Джобсом, одним из соучредителей Apple. Результатом стало появление внушительной современной ОС, которая по праву считается лучшей в своем классе.

Выпуск Snow Leopard, также известной как Mac OS X 10.6, — это своего рода пауза в череде непрекращающихся обновлений операционной системы. Однако на этот раз компания сделала ставку не на добавление новых функций, а на комплексную переработку всей ОС в целом.

Данное обновление Mac OS X, в отличие от предыдущих, нацелено на повышение скорости работы системы, перераспределение места на жестком диске, и исправление ошибок в различных приложениях.

Напоминаем, что и в России уже можно купить Mac OS X Snow Leopard.
дальше http://www.maccentre.ru/lib/38253

ALEX(XX)
06.09.2009, 17:51
ИМХО (да простят меня кошатники :) ), MacOS - это та ОС, которой должна была быть Windows.

SDA
06.09.2009, 20:17
ИМХО (да простят меня кошатники :) ), MacOS - это та ОС, которой должна была быть Windows.
Согласен :)
15 лет пользования Windows и полутомесячное MacOS и я в полном восторге от оси. Полностью отказаться от Windows дома меня удерживает только цена хорошего Imaca с монитором 24 дюйма, ну и конечно игры :)