PDA

Просмотр полной версии : Бета-тестирование UNA PRO 1.83.2



Terry
21.04.2006, 13:18
Приглашаем всех присоединиться к тестированию продукта для рабочих станций UNA PRO 1.83.2.



Компания UNA начинает бета-тестирование продукта UNA PRO 1.83.2 . Данный продукт (который в дальнейшем будет позиционироваться как UNA PRO 1.83) отличается от существующего релиза UNA PRO 1.83 наличием двух дополнительных модулей:
- Универсальный почтовый фильтр;
- PlugIn к почтовому клиенту MS Outlook;

Всё внимание в процессе тестирования будет уделяться преимущественно указанным выше модулям. Изменения в остальные модули будут вноситься только в том случае, если они носят критический характер.
Новые модули войдут в состав будущей версии UNA PRO 2.0, поэтому, несмотря на то что они поставляются в комплекте со старым продуктом, им необходимо уделить должное внимание.


Для подписки на тестирование пишите на [email protected]

orvman
21.04.2006, 13:39
А что это за программа-то?

Terry
21.04.2006, 14:01
Антивирусный продукт украинской антивирусной компании UNA (http://www.una.ua).

P.S. Смотрите мою подпись :)

Alexey P.
30.04.2006, 22:01
Приглашаем всех присоединиться к тестированию продукта для рабочих станций UNA PRO 1.83.2.



Для подписки на тестирование пишите на [email protected]
Terry, приходилось читать о проблемах в команде UNA и о предполагавшейся кончине этого антивируса.
Смутные времена проходят ?

saicat
30.04.2006, 22:47
Terry, приходилось читать о проблемах в команде UNA и о предполагавшейся кончине этого антивируса.
Смутные времена проходят ?

Тоже об этом слышал. Был очень удивлен, увидев новость ;-)

Rene-gad
30.04.2006, 23:52
А что это за программа-то?
внимательные пользователи портала http://www.virustotal.com/flash/index_en.html не задали бы этого вопроса. ;)
SCNR

Terry
03.05.2006, 16:53
Terry, приходилось читать о проблемах в команде UNA и о предполагавшейся кончине этого антивируса.
Смутные времена проходят ?

Ну, эхо этих событий конечно ещё будет нас преследовать, но в общем вроде выкарабкиваемся ;)
Есть планы, расширяется команда. Есть сложности с новым руководством (новые люди не совсем понимают идею), но думаю разберёмся :)

ALEX(XX)
03.05.2006, 17:15
Хотелось бы увидеть мощный конкурентноспособный отечественный антивирь...

Terry
03.05.2006, 19:50
Хотелось бы увидеть мощный конкурентноспособный отечественный антивирь...
Будем стараться. Основы заложили, опыт имеется, о проблемах знаем и над ними работаем. Я думаю всё будет пучком :)

Kuzz
13.12.2006, 18:11
Было дело: 1.83.0.0. Не всегда корректно анинсталила свое расширение експлорера при деинсталяции, а так ... оч. даже ничего..

Flooter
01.03.2007, 05:56
Можно только консольный сканер, плииззз?
Не охота текущий антивирь сносить, а два монитора ставить что то не прельщает :)
А так бы затестил... особливо интересуют эвристические алгоритмы.

Terry
01.03.2007, 15:18
Можно только консольный сканер, плииззз?
Можно. Кинь мне письмо на olegпсинкаavlab-uaточкаcom, я отпишу.