PDA

Просмотр полной версии : Internet Explorer и веб-странички на русском языке



ScratchyClaws
22.02.2006, 20:26
У меня вот уже несколько дней некорректно определяются кодировки веб-страниц в internet explorer
особенно тяжко стало работать с яндексом. так как для каждой отдельной странички кодировку надо вручную ставить...
Я уж не говорю как долго я мучилась с сайтом у которого стояла Unicode
В настройках стотит *определять автоматически*

Мне кажется что эта фигня появилась после установки очередного виндовского обновления, хотя я могу ошибаться.

Как бороться с такой проблемой??

dark
12.03.2006, 15:09
Попробуй поменять браузер на какой-нибудь другой. Или скачай Internet explorer 7.

gines
12.03.2006, 17:00
Можно попробывать сделать откат системы (восстановление) на несколько дней назад, вообщем когда это началось, если это из-за обновления, то должно помочь.

ScratchyClaws
15.03.2006, 10:20
В результате просто сменила ie на seamonkey... Хотя иногда конечно приходится искплорер грузить, если странички тока на него расчитаны... Вроде вот этой - http://data-navigator.narod.ru/ для seamonkey линков тут нету, а для ie есть))

А восстановление у меня глючит по полной... Пыталась вернуться к точке сделанной неделю назад... а получила голую винду, без единой программы... хотя оно должно было затронуть только системный диск, работать перестало все на других дисках....

dark
16.03.2006, 16:52
Знаешь попробуй что-нибудь типа Myie2 или Maxthon, неплохая замена Ie.