PDA

Просмотр полной версии : Непонятные глюки...



Dark_Blaze
18.02.2006, 15:51
Произошло следующие,я захотел поменять иконы при помощи Stardock IconPackager,выбрав то чтом не поравилось нечего не изменилось...я сказал ладно выбрал оригинальные и удалил прогу.После этого все было прекрасно.Я оставил комп чтоб он качал музыку...просыапаюсь утром и смотрю,все мп3 файлы с иконой WMP все архивы типа как папка с молнией или как типа такой шкавчик как у америкосов...комп я не рестартовал,а еще и документы вордовские теперь как ВордПад документы...я не понимаю че происходит ну и еще попыток соедениеня,не атак,а именно попыток соедения за полтора часа прибывания в интернете 12800.После того как я это увидел как встал я ретартонул машину ну ессено это не помогло.Кто значет че такое и что присходит,памагите советом плиз.Что итересно архивы хоть они и выглядят так открываются в ВинРаре.Похоже это зверь:((Только неизвечтный науке:(

pig
18.02.2006, 16:43
Да нет, это IconPackager поменял в реестре ссылки на иконки - сначала по команде, а потом при удалении, наверное, а Проводник эти настройки спустя какое-то время подхватил. Я так думаю. Теперь надо идти по ассоциированным типам файлов (Сервис - Свойства папки - Типы файлов) и руками иконки менять.

Dark_Blaze
19.02.2006, 04:19
Огромное вам спасибо!Помогло но не до конца,главное что это не зверь,со всем остльным ужо можно будет справится,огромнейшее вам спасибо!