PDA

Просмотр полной версии : AVZ обратил внимание на Backdoor.Matrix 2.0



Sketch
27.01.2006, 23:55
Просканировал систему HijackThis и AVZ...(через безопасный режим просканировать систему мне не удалось,т.к. в бесопасный режим не могу зайти...из-за того что система при входе в него запрашивает пароль и это при том что у меня не стоит пароль на вход в систему,а даже если и стоит,то введённый пароль система опознаёт как неправильный и через некоторое время перезагружается :? (если знаете,то посоветуйте что-нибудь пожалуйста!))...Сканирование антивирусным пакетом AVZ обратило внимание на Backdoor.Matrix 2.0 (iexplore.exe)...Что это за зверь такой и как от него избавится?

RiC
28.01.2006, 11:15
Сканирование антивирусным пакетом AVZ обратило внимание на Backdoor.Matrix 2.0 (iexplore.exe)...Что это за зверь такой и как от него избавится?
Можно лог сканирования посмотреть, что именно написал АВЗ ?

Sketch
28.01.2006, 15:52
После последующей перезагрузки компьютера я снова просканировал систему AVZ...и уже вроде ничего такого не обнаружено. Вот мой лог-файл:

RiC
28.01.2006, 19:51
Ничего "интересного" не видать, а с паролем - попробуйте поменять пароль локальному администратору через управление компьютером.
Ещё можно сервисы Telnet и удалённый рабочий стол выключить, если ненужны.

Sketch
30.01.2006, 16:35
Да, спасибо...все сервисы, которые желательно отключить по ненадобности я уже отключил...А вот проблема с безопасным режимом так и осталась...пока не понял как исправить:?