PDA

Просмотр полной версии : Windows XP SP2 registr



Brodjaga
07.01.2006, 19:10
Почему я говорю о реестре - несколько пунктов реестра я не могу изменить безопасность, там только запись Системы и "Все" и нричего не меняется. Даже при загрузке с звгрузочного ЦД изменить это не возможно. Кроме этого на экране появляются какие-то плавные разноцветные кривые при смене картинки, но ни во всех случаях - только при выборе пути. АВЗ ничего не обнаруживает, вроде. Касперский в Безопасном режиме не запустился, выходит сообщение об отправлении сведений об ошибке к Мягким. Проблема с реестром - та, из-за котрой я снес все и переустановил систему. Все повторилось на второй день после переустановки. Прилагаю логи. TLDL.DLL - это от Desktop lock проги. Два лога от АВЗ - второй в нормальном режиме.

MOCT
07.01.2006, 22:18
TLDL.DLL - это от Desktop lock проги. Два лога от АВЗ - второй в нормальном режиме.
для начала прислать:
C:\WINDOWS\system32\TLDL.dll
C:\Program Files\AWS\WeatherBug\WeatherBug.exe

все логи желательно делать в одном режиме, а то в одном случае в памяти другие процессы, в другом - другие.

Brodjaga
09.01.2006, 02:34
Делаю. Да, не знаю почему так получилось, но у меня, при загрузке системы, стоит выбор системы Windows XP или "Неизвестной системы на диске С". Винт разметил и отформатил с помощью Win PE. Потом загрузился с Win XP SP2 Corp и отформатил в НТФС и установил.

agnec
11.01.2006, 00:03
в первом архиве ничего страшного не видно
второй смотреть некогда :(
может кто другой глянет ;)
кстати архивы всеже лучше закрывать паролем, а то по дороге антивирусами побиться могут.

Alexey P.
11.01.2006, 01:17
Согласно правил (см. ссылку вверху) - подозрительные файлы надо отправлять на [email protected] в архиве с паролем "virus". Сюда пристегивать заразу, тем более в архиве без пароля, нельзя - есть риск нежелательного распространения.

RiC
11.01.2006, 01:41
второй смотреть некогда :(
может кто другой глянет ;)
Лучше их вообще не выкладывать на форум, для этих целей virus@virusinfo есть, а в втором архиве я и так скажу, не глядя - Weather Bug - нечто среднее между мусором и адварью. Скажем так - хотите удаляйте, хотите нет, антивирусы Weather Bug в базы не добавляют, потому как безвредный.

Brodjaga
11.01.2006, 15:29
Спасибо, насчет пароля я немного перепутал. Почему-то подумал, что только архивы отличные от .ЗИП паролить. Насчет "Заразы" полностью согласен, но я знаю эти файлы. А второй архив - так сказать служба погоды на компе и всего-то. Ресурсов не просит, немного трафик ест, но за удовольствие надо платить. Спасибо вс ем большое. Но все-таки почему заблокирован реестр? Может кто-то имеет какие мысли по этому поводу?