PDA

Просмотр полной версии : FrontPage



Arkadiy
09.12.2005, 21:49
Поскольку в моём майкрософте офисе FrontPage отсутствовал, и эта программа мне очень понадобилась, я грубо перетащил пару файликов с другого компа. Программа запускаеться, но говорит что она для меня не установлена, поэтому пользоваться нельзя.
Реально ли что нибудь сделать? Или вообще я это дело зря затеял?

pig
10.12.2005, 02:10
Думаю, что зря. С FrontPage98 это ещё прокатывало, а последующие версии настолько страшно устроены... Проще найти на компакте отдельно FrontPage (я, по-моему, нашёл где-то в недрах Visual Studio) или вообще поставить что-нибудь отдельное.

anton_dr
10.12.2005, 08:47
А зачем вам это убожество?

Arkadiy
10.12.2005, 12:40
А зачем вам это убожество?
потренироваться хотел...

Arkadiy
10.12.2005, 12:42
Думаю, что зря. С FrontPage98 это ещё прокатывало, а последующие версии настолько страшно устроены... Проще найти на компакте отдельно FrontPage (я, по-моему, нашёл где-то в недрах Visual Studio) или вообще поставить что-нибудь отдельное.
По-мойму Frontpage только в комплекте с Офисом идёт.
А что посоветовать можете, для новичка в Web-програмирование(дизайне)?

anton_dr
10.12.2005, 13:33
А что посоветовать можете, для новичка в Web-програмирование(дизайне)?
CMS каку-нибудь. Программирования - ноль. Разве что пару строк поправить и все.
Это если не собираешься заняться программированием всерьез, так, несколько сайтов сделать, для души так сказать.

pig
10.12.2005, 13:45
По-мойму Frontpage только в комплекте с Офисом идёт.
Если есть под рукой Visual Stidio 6, поищите там. Я FrontPage 2000 точно доставлял отдельно.

А что вместо, да ещё для новичка... Кроме Macromedia DreamWeawer, других волшебных слов не знаю. Сам-то пользуюсь FrontPage и Блокнотом. Но я не web-дизайнер.

Arkadiy
10.12.2005, 14:06
Это если не собираешься заняться программированием всерьез, так, несколько сайтов сделать, для души так сказать.
Да, как раз и хочу для души сайтик попробывать сделать:)