PDA

Просмотр полной версии : Почтовый клиент ,который я использую и считаю лучшим



Vit
18.09.2005, 14:07
В свете постоянніх интернет угроз пользоваться Outlook Express не рекомендовано.Какие почтовые программы вызывают Ваше доверие и почему?
Каковы сильные и слабые стороны той или иной почтовой программы.
Лично я по очереди испрользую следующие:
The Bat,
Becky,
Foxmail.
Pocomail
Pegasus я снес из-за неудобоваримости интерфейса.
Наряду с ыше перечислеными программами предлагаю включить в опрс :
Incredimail
Popcorn
Eudora
Sylpheed
Mozilla Thunderbird
Microsoft Outlook
Outlook Express
Opera M2
Удачи нам!

Iceman
18.09.2005, 14:20
Ясный пень, Мыша - удобно и АВ-плагины к нему есть (базы можно чистить без лишнего геморроя в случае чего). Глючить правда периодически ;-)). Но несильно. Положительные строны перевешивают.

Палыч
18.09.2005, 15:16
The Bat!

SDA
18.09.2005, 15:56
Mozilla Thunderbird! Использую на домашнем компе, особых глюков не наблюдал, на работе понятное дело "Оутглюк".

Vit
18.09.2005, 17:04
Просьба к хозяевам сайта-сделать цветную таблицу предпочтений в почтовых клиентах как с браузерами.Из-за неумения я не смог этого сделать .Спасибо.Набор прграмм как в первом сообщении.Еще раз спасибо.

Geser
18.09.2005, 17:54
Просьба к хозяевам сайта-сделать цветную таблицу предпочтений в почтовых клиентах как с браузерами.Из-за неумения я не смог этого сделать .Спасибо.Набор прграмм как в первом сообщении.Еще раз спасибо.
Кк создавать опрос написани в прикреплённой теме и в FAQ

maXmo
22.09.2005, 16:12
mail.yandex.ru - мой выбор. :grin:

miasik
22.09.2005, 17:57
oe+fl

http://fidolook.org/index.ru.php

Fresh
22.09.2005, 18:20
М-да неочень мы себя утруждаем поисками альтернативы...
И то правильно берем что рядом ближе лежит.Хорошо,что The Bat 20% имеет.M$ торжествует!Кто-нибудь пользуется Linux?Так вот Sylpheed как раз для нее.
Может попробовать новый experience с программами,что указаны вверху? ;)

Shu_b
22.09.2005, 20:49
М-да неочень мы себя утруждаем поисками альтернативы...
По поводу альтернативы.... кто ещё кроме the bat умеет получать только заголовки писем с ящика?

HATTIFNATTOR
22.09.2005, 21:02
c IMAP даже Outlook Express, с POP3 тож не мало... хотя бы Вот (http://www.virusinfo.info/showpost.php?p=54653&postcount=35)

Iceman
22.09.2005, 22:05
М-да неочень мы себя утруждаем поисками альтернативы...
И то правильно берем что рядом ближе лежит.Хорошо,что The Bat 20% имеет.M$ торжествует!Кто-нибудь пользуется Linux?Так вот Sylpheed как раз для нее.
Может попробовать новый experience с программами,что указаны вверху? ;)

Вот у меня на работе почтовые базы на 10 ящиков имеют объем на текущий момент около 8Гб. Как Вы думаете, буду я сейчас экспериментировать с заменой почтовика?

Timoha
22.09.2005, 23:50
Пользуюсь Outlook Express, так как пока лень на што либо другое переходить а Outlook Express пока устраивает.

Sanja
23.09.2005, 01:06
OE+IE :) Ниразу еще ничего не хватал...

anton_dr
23.09.2005, 07:49
Outlook. Пробовал Mozilla Thunderbird - не понравился.

miasik
23.09.2005, 12:21
Пользуюсь Outlook Express, так как пока лень на што либо другое переходить а Outlook Express пока устраивает.
попробуй поставить надстройку - Fidolook

Pechkin
23.09.2005, 13:53
Вот у меня на работе почтовые базы на 10 ящиков имеют объем на текущий момент около 8Гб. Как Вы думаете, буду я сейчас экспериментировать с заменой почтовика?
не последний аргумент, лично у меня намного скромнее, но несколько сотен мегабайт наскребется. храню все вместе ради оперативного доступа, клиент - ОЕ6. да, можно сконвертировать. а потом, если что, обратно как? вообще, лично мне последний The Bat! больше всех нравится. но.. пока что ОЕ - единственный, кто забирает почту через хттп-прокси (с хотмыла), а поп3/имап у меня закрыт. какой уж тут выбор. немножко в сторону от темы, но еще gmail очень приятен - как web-клиент, да и как сервис, впрочем, тоже.

Iceman
23.09.2005, 14:08
не последний аргумент, лично у меня намного скромнее, но несколько сотен мегабайт наскребется. храню все вместе ради оперативного доступа, клиент - ОЕ6. да, можно сконвертировать. а потом, если что, обратно как? вообще, лично мне последний The Bat! больше всех нравится. но.. пока что ОЕ - единственный, кто забирает почту через хттп-прокси (с хотмыла), а поп3/имап у меня закрыт. какой уж тут выбор. немножко в сторону от темы, но еще gmail очень приятен - как web-клиент, да и как сервис, впрочем, тоже.

Даааа, вот из таких мелочей и складывается наша жизнь :)

PavelA
27.09.2005, 11:44
Сам пользуюсь TheBat!. Корпоративная политика заставляет использовать Lotus.

Pechkin
27.09.2005, 12:53
а что, обсудим и корпоративные е-мейл клиенты?
у меня от Novell - вроде ничего, много возможностей

Granat
27.09.2005, 21:11
ЗыБат! А что есть лудше? Когда юзал дома Линух пользовал Mozilla Thunderbird. Аутглюк использую в качестве органайзера и записной книжки из-за синхронизации со смартом.

у меня от Novell - вроде ничего, много возможностей
Это тот который Evolution? Юзал, Аутглюк под Линух...щаз и под виндузу видимо сделали. Возможностей много...

Pechkin
28.09.2005, 09:32
нет, который Groupwise
просто в нем реализовано то, что, в принципе, недоступно в случае передачи сообщений через стандартные мейл-сервера и по стандартным протоколам. один status tracking чего только стОит. а возможность удалять собственные непрочитанные письма ПОСЛЕ доставки, уведомления, shared folders, apointments и т.д. мощная вещь, но громоздкая.

Granat
28.09.2005, 12:12
нет, который Groupwise
А, понятно...но это не клиент:

Novell GroupWise – это комплексное программное обеспечение для коллективной работы, предоставляющее пользователям возможности электронной почты, календарного планирования, обмена мгновенными сообщениями, управления заданиями, управления контактной информацией и документами.
Так что дома не поюзаешь. :) Была мысль это дело внедрить, но как-то не сложилось.

nEtVIL
28.09.2005, 20:28
Использую Becky! 2. Удобный, быстрый, много настроек

Fenyx
13.10.2005, 00:34
Весь спор не стоит выеденного яйца - зачем нагружать комп лишним софтом в десяти видах, если обычные утилитарные задачи решаются встроенными в операционку инструментами. По скольку в XP, который стоит у меня, уже есть почтовый клиент и почту он загружает и отправляет (а что еще требуется от почтового клиента? Мне - ничего!), то Outlook Express - мой выбор!

HATTIFNATTOR
13.10.2005, 01:17
Никакого спора и нет. Это всего лишь опрос.

spitamen
01.04.2006, 14:10
Летучая мыш эт думаю самый проверенный продукт да удобный при использовании, есть версия автономная очень удобная не требующее исталацию удобно иметь на флешки и запускать его оттуда када юзаеш чужой ПК.
А мне удобно ВЕБ-интерфэйс даи письма хранить на сервере ежели на харде так безопаснее :)

spitamen
01.04.2006, 14:13
Весь спор не стоит выеденного яйца - зачем нагружать комп лишним софтом в десяти видах, если обычные утилитарные задачи решаются встроенными в операционку инструментами. По скольку в XP, который стоит у меня, уже есть почтовый клиент и почту он загружает и отправляет (а что еще требуется от почтового клиента? Мне - ничего!), то Outlook Express - мой выбор!

Там стоко дырок да примочек которые делают эту прогу очень уязвимым.
Да и как клиент он годится токо для чайников для тех кто токо начал осваивать что и как ... (эт чисто мое мнение, ничего личнего)

Sunix
05.04.2006, 12:02
Outlook Express с модом Fidolook считаю лучшим, - ничего лишнего и всего хватает. а также удобство

ISO
27.06.2006, 14:03
Нахожу самой удобной летучую мышку.

ALEX(XX)
27.06.2006, 18:36
ИМХО, дело не в том, какой почтовый клиент использовать, для большинства пользователей и Outlook сойдёть... Важно лицензионный он или нет... Или бесплатный.

Dime3us
27.06.2006, 19:19
Использую The Bat,очень нравится. Естесно варезный.

ed13
01.07.2006, 02:36
Пробовал многое, но лучше мыши ничего не нашел... Минимум дыр, а уж возможность выборочного забора почты и широкие возможности настроек фильтров и шаблонов делают мыша практически незаменимым...