PDA

Просмотр полной версии : Откуда вы качаете обновленные программы



zerocorporated
18.10.2008, 16:41
?

XP user
18.10.2008, 17:02
Только с официальных сайтов производителей ПО. Я регулярно проверяю данный ресурс:
List of Lists (http://lists.thedatalist.com/).
Там можно быстро найти, есть ли обновления для определённого ПО если щёлкать на
New or Updated Links (http://lists.thedatalist.com/pages/New_Links.htm) (сверху справа). Там дают исключительно ссылки на сайты производителей ПО.

Paul

sergey888
18.10.2008, 18:03
Бесплатные с официальных сайтов производителей ПО, а платные "там где дают" ;)
Плюс портабли версии программ с сайтов которые зарекомендовали себя качественными портабли программами.

ananas
19.10.2008, 01:51
В нормальной программе есть функция или встроенная ссылка для ее обновления. Использую их. И иногда еще обновления ищу через Центр обновления винды. Он же тоже при поиске сверяется с базой адресов разработчиков, да?

pig
19.10.2008, 02:28
С официальных сайтов - по возможности. Если возможности нет - где получится.
Это независимо от платности.

456
19.10.2008, 07:17
С официальных сайтов . Даже если запрашивают e-mail и др. инфо .

Иногда с проверенных временем сайтов .

XP user
19.10.2008, 12:51
И иногда еще обновления ищу через Центр обновления винды. Он же тоже при поиске сверяется с базой адресов разработчиков, да?
Не всех разработчиков того, что у вас на компе, я боюсь. Я думаю, что если вам нужно обновление для какого-нибудь альтернативного плеера (то есть - конкурент WMP), допустим, что вы его через Центр Обновления Windows не найдёте. Хотя, может быть на Висте лучше стало, не знаю...

Paul

Damien
14.05.2009, 12:23
качаю откуда качается, если требуется заполнить форму - в 85% случаев можно найти ссылку в поисковике. А вообще - я не фанат обновлений. Не пойму - зачем каждый раз кидаются на очередной выпуск WinRar и т.п.

valho
06.10.2009, 11:24
Остановился пока на полуавтоматической закачки через программные продукты FileHippo и SecuniaPSI, их можно запустить в фоновом режиме, они сами будут говорить что нужно обновлять... для винды естетвенно :)