PDA

Просмотр полной версии : Microsoft seeks testers for antivirus service



anton_dr
25.06.2005, 15:08
Microsoft набирает тестеров OneCare Live, её антивирусно/антишпионского сервиса по подписке. В своём интернет-объявлении Microsoft сказала, что тестирование начнётся этим летом. "Через несколько недель начнём", так и сказала на домашней страничке продукта. Представитель компании сказал, что бетка для избранных сменится общедоступной бетой в этом году, попозже. OneCare объединит антишпионский модуль, который уже вовсю тестится на общественности, с антивирусом и файрволом. Сколько это будет стоить не сказали. Microsoft анонсировала новый сервис в мае и с тех пор проводит опыты на служащих компании; сказала также, что до остальных очередь дойдёт летом или осенью.

http://news.com.com/Microsoft+seeks+testers+for+antivirus+service/2100-7355_3-5754653.html?tag=cd.top

Geser
25.06.2005, 16:10
Не плохо бы перевести на русский хотя бы общий смысл. Потому как английский понимают не все. (Это я не о себе :))

anton_dr
25.06.2005, 17:29
Просто я не раз встречал посты с чисто английским текстом.
Английский я и сам не очень.
Но в двух словах - Майкрософт набирает тестеров для своего нового сервиса OneCare Live который будет должен защитить пользователей от разных типов заразки.
:)
Если кто-то знает английский лучше меня, переведите.

Geser
25.06.2005, 17:44
Я думаю нужно будет ввести правило которое запрещает посты исключительно на английском без перевода на русский хотя бы общего смысла.

Михаил
25.06.2005, 19:21
Microsoft набирает тестеров OneCare Live, её антивирусно/антишпионского сервиса на основе подписки. В своём интернет-объявлении Microsoft сказала, что тестирование начнётся этим летом. "Через несколько недель начнём", так и сказала на домашней страничке продукта. Представитель компании сказал, что бетка для избранных сменится общедоступной бетой в этом году, попозже. OneCare объединит антишпионский модуль, который уже вовсю тестится на общественности, с антивирусом и файрволом. Сколько это будет стоить не указано. Microsoft анонсировала новый сервис в мае и с тех пор проводит опыты на служащих компании; сказала также, что до остальных очередь дойдёт летом или осенью.