PDA

Просмотр полной версии : Новый хстинг, прошу писать о глюках после перехода



Geser
04.06.2005, 00:44
Пишите если что, пока старый еще живой и можно скопировать если что забыл.

pig
04.06.2005, 01:40
Язык русский, а графические кнопочки - "Post Reply", "Quote", "Edit". На старом месте ведь русские были?

P.S. The requested URL /images/smilies/kiss2.gif was not found on this server.

Geser
04.06.2005, 10:33
Поправил

Палыч
04.06.2005, 12:05
Автоматическая авторизация при первом заходе, естесственно, не сработала. Мне пришлось для авторизации вводить логин\пароль ручками. Старый кукис не работает на новом сервере?

RiC
04.06.2005, 12:15
Уже 2-й раз нарвался -
1-й раз сразу при входе на http://virusinfo.info/index.php
2-й http://virusinfo.info/showthread.php?t=2547&page=3&pp=20

-------------------------------------------------------------
There seems to have been a slight problem with the database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.
-----------------------------------

Geser
04.06.2005, 12:16
Автоматическая авторизация при первом заходе, естесственно, не сработала. Мне пришлось для авторизации вводить логин\пароль ручками. Старый кукис не работает на новом сервере?
Куки привязаны к домену, а домен вроде не прописался еще. По крайней мере у меня. Тут блин другая проблема. Переодически вылазит ошибка базы данных. В первый день, блин. Написал супорту, посмотрим что скажут.

Палыч
04.06.2005, 12:18
Куки привязаны к домену, а домен вроде не прописался еще. По крайней мере у меня. Тут блин другая проблема. Переодически вылазит ошибка базы данных. В первый день, блин. Написал супорту, посмотрим что скажут.
Да-да... Есть такой момент... У меня тоже раза три уже было...
Я думал, что это из-за того, что это ты форум отлаживаешь. Оказывается--нет. Это плохо...

Geser
04.06.2005, 12:24
Да-да... Есть такой момент... У меня тоже раза три уже было...
Я думал, что это из-за того, что это ты форум отлаживаешь. Оказывается--нет. Это плохо...
Фиг знает. Был на их форуме, вроде народ не жаловался. Или они все жалобы удаляют :)

Палыч
04.06.2005, 12:46
Фиг знает. Был на их форуме, вроде народ не жаловался. Или они все жалобы удаляют :)
Ладно, не будем торопиться с выводами. Пока ещё мало статистики накоплено. Поюзаем пару деньков, посмотрим.
P.s. За последние 15 минут никаких глюков нет, страницы грузятся и открываются шустренько.

Geser
04.06.2005, 12:48
Ладно, не будем торопиться с выводами. Пока ещё мало статистики накоплено. Поюзаем пару деньков, посмотрим.
P.s. За последние 15 минут никаких глюков нет, страницы грузятся и открываются шустренько.
У меня тоже сейчас всё нормально. Будем надеяться :) Вроде контора серьёзная.

Палыч
04.06.2005, 13:21
И всё-таки глючит база данных...

There seems to have been a slight problem with the database.
Please try again by pressing the refresh button in your browser.

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.


На старом месте такого никогда не было...

Geser
04.06.2005, 14:26
Блин, ламеры. Не могут базу данных настроить. Я ролжен им объяснять :(

Geser
04.06.2005, 15:59
Ух, вешалка. Нужно потребовать с них плату за администрирование их базы данных :( Временно решили проблему, супорт обещал что админы их разберуться до конца. По крайней мере хоть что-то делают :)

Geser
04.06.2005, 18:08
Ну че, вроде закончились глюки. Я смайлики заменил и новых добавил :) :7:

Geser
04.06.2005, 19:53
Еще раз глюк с атачами из за переезда.

Палыч
04.06.2005, 20:17
На 20:00 по Москве DNS-сервера ещё пока не обновились. Ждём-с....

Geser
04.06.2005, 20:18
На 20:00 по Москве DNS-сервера ещё пока не обновились. Ждём-с....
А у меня уже всё нормально :)