PDA

Просмотр полной версии : это интересно :)



drongo
18.05.2005, 20:14
Я заметил , что если наводишь мышкой на зелёный квадрат , который рядом с параметром "репутация " то , например у меня и у Олега З .написано : " правильной дорогой идёте , товарищ "
у других я видел : " Кто такой вообще ? "
Гесер , есть ещё варианты ?
От чего зависит надпись ?
Вообще-то довольно прикольно :)

Geser
18.05.2005, 20:19
Я заметил , что если наводишь мышкой на зелёный квадрат , который рядом с параметром "репутация " то , например у меня и у Олега З .написано : " правильной дорогой идёте , товарищ "
у других я видел : " Кто такой вообще ? "
Гесер , есть ещё варианты ?
От чего зависит надпись ?
Вообще-то довольно прикольно :)
Есть еще варианты. Со временем увидиш :p
Зависит от репутации. Только по какому именно алгоритму она вычисляется я до конца пока не понял. Есть какой-то внутренний счетчик, и есть число в профайле, которое зависит от него. Количество прибавляемой репутации зависит от репутации того кто её добавляет. В общем что-то мутное :)

Палыч
19.05.2005, 00:43
Хэх! Прикольно! Навёл курсор на квадратик у Geser'а и увидел:"Geser кто такой вообще?"
Господа, подскажите, кто такой Geser на этом форуме, вообще? :) :p
Опа! А обо мне всплывающая подсказка пишет:"Перспективный тип". Нет, мне однозначно нравится эта функция!:D

egik
20.05.2005, 15:47
и действительно, кто такой Geser??? :)
а цифры возле квадрата почему-то каждый день по разному, к чему бы это ?

Geser
20.05.2005, 15:56
и действительно, кто такой Geser??? :)
а цифры возле квадрата почему-то каждый день по разному, к чему бы это ?
Это я ставил експеременты :) Теперь уже оставил в покое :)

drongo
21.05.2005, 13:44
Это я ставил експеременты :) Теперь уже оставил в покое :)

Доигрался до того , что у меня почему -то цифра под ником(7) и цифра в опциях профиля(13) разные .
даёшь компенсацию в 15 балов :cool:

Geser
21.05.2005, 13:46
Доигрался до того , что у меня почему -то цифра под ником(7) и цифра в опциях профиля(13) разные .
даёшь компенсацию в 15 балов :cool:
Всё правильно. Цифра в профиле это количество полученной репутации. А цифра под ником это влияние на репутацию других.

drongo
21.05.2005, 13:52
Всё правильно. Цифра в профиле это количество полученной репутации. А цифра под ником это влияние на репутацию других.
OK , Цифра под ником ,как меняеться в зависимости от моей оценки других ? То есть , если я даю отрицательную или положительную оценку , одному и тому же участнику , или разным . Если знаешь , подробности в студию :)

Geser
21.05.2005, 14:08
OK , Цифра под ником ,как меняеться в зависимости от моей оценки других ? То есть , если я даю отрицательную или положительную оценку , одному и тому же участнику , или разным . Если знаешь , подробности в студию :)
Цифра под ником зависит от времени с момента регистрации, количества постов, и количества полученной репутации. Каждые 2 месяца дают +1, каждые 200 постов +1, каждые 30 балов репутации +1.

drongo
21.05.2005, 14:12
Merci :)

egik
15.06.2005, 15:13
а меня никто не хвалит и не поощеряет :(

anton_dr
21.06.2005, 10:31
А почему так

Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее egik.

Несправедливо.

Geser
21.06.2005, 10:34
А почему так
Несправедливо.
Ещё как справедливо. А то зарегистрироваться под двумя никами, и накручивать реоутацию с утра до вечера :)

anton_dr
21.06.2005, 10:37
Ещё как справедливо. А то зарегистрироваться под двумя никами, и накручивать реоутацию с утра до вечера :)
Ну а я под одним. И захотел добавить одному человеку, за разные вещи. Как быть?

Geser
21.06.2005, 10:40
Ну а я под одним. И захотел добавить одному человеку, за разные вещи. Как быть?
ПОискать еще людей которым можно добавить :)

anton_dr
21.06.2005, 11:03
Ладныть :)

Max_Novak
06.02.2007, 15:55
Это как на Nowa.cc Там за хороший ответ, нажимают кнопку "спасибо" :)