PDA

Просмотр полной версии : куда девать ссылки?



Geser
13.05.2005, 00:56
те ссылки которые были в правом столбце. делать опять правый столбец, или запигать их в пару столбцов вверху форума, там где сейчас написано о восстановлении паролей. или вообще на отдельную страницу?

HEKTO
13.05.2005, 14:20
Лучше справа.

А когда вернется жирное сообщение со ссылкой на правила?

Geser
13.05.2005, 14:23
А когда вернется жирное сообщение со ссылкой на правила?
Есть в разделе "Помогите" вверху

maXmo
13.05.2005, 15:11
разве эти ссылки сейчас не на главной странице? Там им и место, имхо.

Geser
13.05.2005, 15:52
разве эти ссылки сейчас не на главной странице? Там им и место, имхо.
Угу, сейчас ссылки там, но туда никто не заглядывает, кроме тех кто пришел ссылке на несуществующую более страницу. Это не очень хорошо для тех с кем мы обменивались ссылками :) Да и не очень удобно для тех ссылок которые часто нужны :)

maXmo
13.05.2005, 16:12
Можно сунуть в панель наверху (где Активные темы, Панель управления, FAQ и т.д.) ссылку "Ссылки" (например, вместо Участников) и её же - в выпадающее меню для быстрого перехода, это будет вести на отдельную страничку (или пост на форуме), где можно даже будет кратко (а лучше - развёрнуто) описать назначение каждой ссылки, объявить благодарность партнёрам. Такая информация достойна отдельной посвящённой ей страницы, а не кипы непонятных ссылок, пихаемых куда только можно. Те ссылки, которые часто нужны, помещаются в Избранное. Мне, например, они ни разу не понадобились, а на предыдущем форуме лишь занимали место, не более.

Geser
13.05.2005, 16:21
Те ссылки, которые часто нужны, помещаются в Избранное. Мне, например, они ни разу не понадобились, а на предыдущем форуме лишь занимали место, не более.
У меня "Избранное" и так всякой ерундой забито. Так что я пользовался :) Ладно, будем думать :)

maXmo
13.05.2005, 16:24
так не забивай его ерундой, на крайняк сделай там папочку "трэш" гыгы