Просмотр полной версии : Глюки с компом последнии сутки
Здравствуйте. Глюки с компом последнии сутки, перестали запускаться приложения игровые steam и epic games, антивирус два дня назад что то заблокировал но я так и не понял, инфы больше нет, не понимаю что происходит.
Дополнительная инфа, запустил антивирус Dr.Web прикрепляю скрин списка что обнаружил антивирус
690859
Доп инфа. Во время скачивания файлов в браузере Хром начинается загрузка и постоянно показывает что загрузка не закончена, по факту в большинстве случаев загрузка заканчивается, наименьший процент попыток не заканчивается пытается пытаться скачать.
Перестал запускаться вацап и телеграмм на компе.
Info_bot
14.06.2025, 23:51
Уважаемый(ая) Ven1, спасибо за обращение на наш форум!
Помощь в лечении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи (https://virusinfo.info/pravila.html).
Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+ (https://virusinfo.info/content.php?r=613-sub_pomogite).
Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект (https://virusinfo.info/content.php?r=113-virusinfo.info-donate).
Запустите HijackThis, расположенный в папке Autologger и пофиксите только эти строки (http://virusinfo.info/showthread.php?t=4491):
O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
Скачайте Farbar Recovery Scan Tool (http://www.bleepingcomputer.com/download/farbar-recovery-scan-tool/) или с зеркала (https://www.geekstogo.com/forum/files/file/435-frst-farbar-recovery-scan-tool/) и сохраните на Рабочем столе.
Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Да для соглашения с предупреждением.
Нажмите кнопку Сканировать.
После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (лучше оба в одном архиве).
Я извеняюсь, компьютер рабочий не мог долго ждать ответа, разместил запрос на другом форму, вопрос уже рашают. Спасибо.
vBulletin® v4.2.5, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot