PDA

Просмотр полной версии : Instagram virus?



FenX
12.02.2019, 10:47
В общем, в инсте на телефоне андройд изменился телефон, почта, фотки, подписки, на какого то челика из африки. Поменял обратно почту и телефон - подмал этого достаточно будет, но через день опять африканский друг был в инсте.
Тут уже напрягся, поменял пароль, поставил 2фа, и изменил обратно почту и телефон, проверил телефон дрвеб лайт - вирусов не нашел, пк тоже проверил - вирусов не нашел. Вроде все сработало и акк закрепился основательно за мной.
Сегодня на почту пришло письмо от африканского друга с темой типо - верни пжлст мне акк, ты хакнул мой акк =)
Тут мне стало оч интересно как это вообще работает. Что за фигня то?

olejah
12.02.2019, 10:52
Можно копию письма от африканского друга на [email protected] ?

FenX
12.02.2019, 19:59
переслал, там 2 письма было

- - - - -Добавлено - - - - -

Блин, тут нюансик такой обнаружил, заменил логин и всю инфу я походу на каком то стороннем акке, т. К. Обнаружил что мой первоначальный логин - акк цел и не изменен, смог зайти туда, тут уже вопрос как так получилось, что я попал в инсте на какой то левый африканский акк)))

olejah
12.02.2019, 22:47
Похоже на то. В письмах этого товарища ничего подозрительного не обнаружил. Так и подумал, что какая-то путаница вышла.

FenX
13.02.2019, 09:20
Получается, что я угнал акк африканского друга=)

Val_Ery
13.02.2019, 21:35
Получается, что я угнал акк африканского друга=)
Начало положено. Так держать!
Теперь берегитесь, нигерийские скаммеры :D

P.S. Получается, нас уже двое, случайно угнавших чьи-то акки. Правда, я в скайп "отличился", когда пытался логин вспомнить :(

kupralenka73
03.02.2020, 08:08
Начало положено. Так держать!
Теперь берегитесь, нигерийские скаммеры :D (https://clubcasino-frank.com)

P.S. Получается, нас уже двое, случайно угнавших чьи-то акки. Правда, я в скайп "отличился", когда пытался логин вспомнить :(

Ахахха, это точно)