PDA

Просмотр полной версии : Стоит ли удалять vbsys2.dll?



27.03.2005, 17:03
Доброго всем времени суток, господа! У меня возникла проблема с вирем Trojan-Clicker.Win32.Agent.ac, я узнал, что заражён файл vbsys2.dll в папке C:\WINDOWS\System32. Я заблокировал этот процесс при помощи проги HiJackThis 1.99.1, после этого второе окно IE при запуске IE вылезать перестало. Стоит ли этот vbsys2.dll удалять с диска, не будет ли после этого система глючить? И вообще, что этот файл собой представляет? Заранее спасибо за ваши ответы!

Geser
27.03.2005, 17:05
Удалять стоит.

agnec
27.03.2005, 18:32
Я заблокировал этот процесс при помощи проги HiJackThis 1.99.1, после этого второе окно IE при запуске IE вылезать перестало. Стоит ли этот vbsys2.dll удалять с диска, не будет ли после этого система глючить?
ты его не временно заблокировал, а отключил нафик. в реестре запись для него перестала существовать. файл этот стал нафик никому не нужен. и раз уж у тебя все и без него работает, то удаление этого файла на системе ну совершенно никак не скажется. так-что дави гада :)

29.03.2005, 13:35
Спасибо за ответ! Раздавил гада, всё OK! Будут знать поганые трояны, как на мой комп лазить!!