PDA

Просмотр полной версии : не запускается лечащая утилита Dr Web Cureit



15.10.2015, 21:03
Сначала начала выскакивать иконка "ошибка обмена данными с ядром". Я несколько раз запускал антивирусник 360 total Securiti и при сканировании всякий раз видел информацию о вредоносных ПО и файлах. Я нашел информацию о лечении компа с помощью AVZ, но после выполнения скрипта комп не перезагружался. В последний раз была иконка "скрипт выполнен правильно", но дальше никаких подсказок не было. Но самое непонятное для меня - не запускается лечащая утилита Dr Web Cureit. очень быстро мигает информация на синем фоне и комп просто перезагружается. Что мне делать?

olejah
16.10.2015, 07:38
А версия ОС, разрядность?

16.10.2015, 15:50
Windows XP. 32

Сергей Кобзарь
19.10.2015, 16:35
Сначала начала выскакивать иконка "ошибка обмена данными с ядром". Я несколько раз запускал антивирусник 360 total Securiti и при сканировании всякий раз видел информацию о вредоносных ПО и файлах. Я нашел информацию о лечении компа с помощью AVZ, но после выполнения скрипта комп не перезагружался. В последний раз была иконка "скрипт выполнен правильно", но дальше никаких подсказок не было. Но самое непонятное для меня - не запускается лечащая утилита Dr Web Cureit. очень быстро мигает информация на синем фоне и комп просто перезагружается. Что мне делать?
А сегодня выскочила такая инфа (прилагаю фото). Как вылечиться?!

grobik
20.10.2015, 13:49
А сегодня выскочила такая инфа (прилагаю фото). Как вылечиться?!
Попробуйте самое простое - запустить Куреит в безопасном режиме (нажимаем F8 при загрузке системы,стрелкой выбираем "Безопасный режим",подтвердить Enter) или загрузитесь с Live CD. Того же Dr.Web, например:

http://www.freedrweb.ru/livedisk

Синька намекает Вам либо на серьезное заражение, либо на поврежденную ось, либо элементарно не выдерживает железо. Вы на 7ку с ХР не переходите по причине малой памяти в системе?