PDA

Просмотр полной версии : бонусы будут?



egik
17.02.2005, 23:55
я очень тронут самоотверженным трудом kps, как он творит руководство для пользователей, хотелось бы это отметить, пусть этот пост будет наподобии доски почета, и первым красуетcя kps!
Не говоря об супер-мега модераторах и создателях форума, это отдельная тема!!!

Geser
18.02.2005, 12:49
kps действительно молодец. Большое ему спасибо :)
А какие бонусы ???

egik
18.02.2005, 13:33
насчет бонусов это шютка ;)
просто хотелось как то подчеркнуть старание некоторых участников, вот и сделал типа доски почета ;D

kps
18.02.2005, 20:15
ну если уж отмечать кого-либо из участников форума - я бы отметил
Geser
drongo
Зайцев Олег
Andrey
pig
Minos
Alexey P.
maXmo
userr
Участковый
egik
Палыч
Iceman
santy
SDA
azza
Xen
и других, извиняюсь, если кого забыл.
Без них форум бы не был тем, что он есть.

Палыч
19.04.2005, 00:55
Ей-богу, зря меня kps в этот список поместил. :o Ничего значительного я для этого форума не сделал. И насчет знания компов я настоящий "чайник". Я сюда учиться прихожу.
Даже как-то неловко видеть себя в одном ряду с Geser'ом и Олегом...

Iceman
19.04.2005, 00:59
Даже как-то неловко видеть себя в одном ряду с Geser'ом и Олегом...


А мы им отдельную ступеньку на пъедестале построим - чуть повыше первого места ;D ;D ;D

А если серьёзно - Гесер взвалил на себя тяжёлую ношу - организовать сервис, способный помочь в трудную минуту любому, вне зависимости от лагеря любителей АВ, да и не только. Просто любому, кто попал в неприятную ситуацию. И это оправдало себя - сайт интересный, посещаемый, я надеюсь.
Поэтому, по-мере возможностей мы будем стараться помогать - организационно, материально, морально :)

SDA
19.04.2005, 20:38
Поддерживаю Iceman, по-мере возможностей будем стараться помогать в работе форума. С уважением отношусь ко всем участникам, всегда готовым помочь с решением компьюторных проблем.

userr
19.04.2005, 21:18
Товарищу kerish надо бы отдельную медальку. Исключительная личность в своем роде :)