PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение:Конкурс статей, лицензионные антивирусы победителям!



07.02.2005, 22:34
1. А оценка будет дана через неделю после окончания конкурса?
2. Отключите пожалуйста правку этой статьи.. Лучше пускай в комментариях оставляют - я пофиксю... А то щас начнётся млин :)

Log
07.02.2005, 22:37
1. А оценка будет дана через неделю после окончания конкурса?
2. Отключите пожалуйста правку этой статьи.. Лучше пускай в комментариях оставляют - я пофиксю... А то щас начнётся млин :)
3. Я кстати зарегистрировался под ником Log.. Так что дайте только мне доступ на редактирование статьи.. И почему то владелец Gese К а не я :(

Geser
07.02.2005, 22:55
Не вижу там такого пользователя. Зарегистрируйся, должно прийти письмо для подтверждения а там ссылка. Нажми, как появишся в списке пользователей я сделаю тебя владельцем.

Log
07.02.2005, 23:00
Я понял... Это я просто на форуме зарегистрировался... Теперь зарегистрировался и подтвердил Email. Мой ник - LoG

Geser
07.02.2005, 23:04
Я понял... Это я просто на форуме зарегистрировался... Теперь зарегистрировался и подтвердил Email. Мой ник - LoG

Исправил

Xen
08.02.2005, 13:58
Имхо тема е..и не раскрыта =)

особенно порадовали следующие перлы:

"Например игра которая ещё не вышла – как она уже может появится в Интернете?"

аффтар слышал что-нибудь о варезной сцене? =)

"Он заблокирует хакеров которые пытаются взломать ваш компьютер, а также покажет IP адрес с помощью которого вы узнаете кто пытался взломать ваш компьютер"

до чего дошел прогресс! только попытался просканить порты, как р-р-раз! и заблокировали тебя =) видимо, в наручники...
а IP адрес, разумеется, выложит все, вплоть до ФИО, номера кредитки и клички любимой собаки =)

"Поскольку в обычном Internet Explorer`е очень легко попасть в лапы хакеров"

...в вонючие, волосатые лапы... =))

ну и так далее... аффтар жжот, короче говоря =)

Log
08.02.2005, 15:32
2Xen: "до чего дошел прогресс! только попытался просканить порты, как р-р-раз! и заблокировали тебя =) видимо, в наручники...
а IP адрес, разумеется, выложит все, вплоть до ФИО, номера кредитки и клички любимой собаки =)"

Если ты не вкурсе... Есть команда Whois, можно узнать по IP от какого провайдера питается этот злобный хакер... У провайдера можно узнать номер телефона этого злобного хакера по IP, по телефону можно навести справки, или посмотреть в базе МГТС или ещё где - на кого оформлен договор МГТС, и узнать адрес, ну и т.д....

Xen
08.02.2005, 15:55
Дальше определения ИСП по ипшнику ты не продвинешься, если, конечно, не работаешь на спецслужбы, и даже в этом случае могут быть некоторые проблемы (незаконное требование логов, оспариваемое провайдером, нахождение провайдера в другом государстве и т.д.). А вообще, любой хоть мало-мальски компетентный взломщик работает через левые соксы и редиректы...

Ладно, что-то вообще какой-то оффтоп пошел.

drongo
08.02.2005, 20:30
Гесер , предлагую внести маленькую поправку к правилам :
1) запрещено коментировать статьи кому -либо ,кроме самого автора статьи, до конца срока подачи статьи на конкурс (07/03/05)
2) запрещено корректировать стаьи авторам -участникам после 07/03/05 и до 14/03/05 - то есть во время прочтения и вынесения оценки уважаемыми "присяжными " ;D

затем конечно все поучаствуют в обсуждении и корректировке статей :D .
а так , во первых судьи находяться под влиянем общественного мнения и во вторых приз придёться делить среди всех советчиков ???

Geser
08.02.2005, 20:39
Гесер , предлагую внести маленькую поправку к правилам :
1) запрещено коментировать статьи кому -либо ,кроме самого автора статьи, до конца срока подачи статьи на конкурс (07/03/05)
2) запрещено корректировать стаьи авторам -участникам после 07/03/05 и до 14/03/05 - то есть во время прочтения и вынесения оценки уважаемыми "присяжными " ;D

затем конечно все поучаствуют в обсуждении и корректировке статей :D .
а так , во первых судьи находяться под влиянем общественного мнения и во вторых приз придёться делить среди всех советчиков ???

Прав :)

drongo
08.02.2005, 22:14
как будет практически это происходить ? можно ли закрыв тему в форуме , редактировать создателю ?

в secureinfo тоже надо что-то придумать ::)

Log
08.02.2005, 22:20
А зачем запрещать комментировать? Народ вообщето не такой уж и тупой :-\, начнёт обсуждать на форуме, так что предлагаю оставить комментарии

Geser
08.02.2005, 22:29
как будет практически это происходить ? можно ли закрыв тему в форуме , редактировать создателю ?

в secureinfo тоже надо что-то придумать ::)

Можно закрыть и там и там. Толко на самом деле зачем? Кто будет махлювать, просто снимим с конкурса. :)

drongo
08.02.2005, 22:38
А зачем запрещать комментировать? Народ вообщето не такой уж и тупой :-\, начнёт обсуждать на форуме, так что предлагаю оставить комментарии

Ух ты какой ::) Подсказки ему подавай :P
месяц - достаточно времени для самокритики и редактирования ;)
Это для того чтобы автор сам думал , а его ошибки или не точности судьи будут замечать ( я надеюсь ;D ) и занижать оценку .