PDA

Просмотр полной версии : Защита icq,gомогите



Serafim
08.01.2005, 22:17
Вот уменя проблема тут один хакер випас мои ip через icq как мне зделать штоб ip непасса ???А и ищо одно как називаетса вирус что passwordu пасьот ??? 8)

Minos
08.01.2005, 23:25
Вот уменя проблема тут один хакер випас мои ip через icq как мне зделать штоб ip непасса ???А и ищо одно как називаетса вирус что passwordu пасьот ??? 8)

Можно использовать proxy, только тут тоже не все гладко. Сейчас очень много предлагается бесплатных proxy, но зачастую их используют для кражи ваших паролей (как тут не вспомнить поговорку про бесплатный сыр). Оптимальным вариантом будет использовать proxy сервер вашего провайдера, но это будет стоит денег.

А вообще установите хороший firewall и "хакеров", отслеживающих ip по ICQ, можно будет не бояться.

P.S. Вопрос задали не по теме. Для таких случаев существует раздел "Помогите!"

vicyo
09.01.2005, 00:19
Вот уменя проблема тут один хакер випас мои ip через icq как мне зделать штоб ip непасса ???А и ищо одно как називаетса вирус что passwordu пасьот ??? 8)

Обычно провы дают динамический ip и достаточно выйти из инета и зайти по новой, чтобы он изменился.

pig
09.01.2005, 03:47
А и ищо одно как називаетса вирус что passwordu пасьот ???
Trojan.PWS.* (вместо звёздочки конкретное имя), он же Trojan.PSW.*, он же... не помню, каждая фирма по своему классифицирует. Но в основе обычно словосочетание PasswordStealWare - софт для кражи паролей.