PDA

Просмотр полной версии : Совершенно новый проект... и все такое...



Xen
12.12.2004, 07:09
Ох простите меня конечно, я тут полный новичек, но уж больно мне форум этот понравился, пришелся, так сказать, как раз по душе, кхе-кхе =) так что не могу не высказаться.

Первое. Может стоить завести какие-нибудь термсы? а то я, например, имею привычку ругаться матом, а кто-то может и не понять...

Второе. По-конкретнее обозначить цели проекта. Помощь несчастным жертвам современного "маркетинга"? Опять же помощь ньюбаям от программинга? Продвижение своих антивирусных разработок? имхо оно того стоит, а как становятся определены цели, яснее начинают видиться пути их достижения... =) ну что-то тут я совсем уже разошелся, наверно, у основателей проекта есть что сказать =) только че-то не нашел я это в явном виде... не там искал?

Третье. Это самое... чего-то и забыл уже о чем хотел написать =)

Еще раз простите, сейчас не совсем трезв, кхе-кхе =)))

Всем удачи!..

Geser
12.12.2004, 08:10
Основная цель - повысить грамотность пользователей интернета в плане защиты компютеров от вредоносных программ. Кроме того, пытаемся сравнить всевозможные программы связанные с безопасностью и найти наиболее достойные, а так же в меру возможностей помогаем жертвам кул хацкеров и других желающих заработать деньги путём засорения чужих компов всякой гадостью.