PDA

Просмотр полной версии : глюки Windows Update



egik
28.11.2004, 02:04
Можно ли как-то управлять и настраивать WU, или если умер, то навсегда, дело в том, что за последний месяц ради эксперимента переустанавливал систему и каждый раз WU выдавал то ошибку, то что нет кретических обновлений для ОС, хотя в первый и пятый раз он все-таки находил пару заплаток, а в центе загрузки только и успевают клепеть заплатки, что это???

Minos
28.11.2004, 11:08
Я такое наблюдал на "заряженных" версиях Windows. Обычно месяц работает нормально, а за тем начинаются разные глюки с WindowsUpdate. С лицензионными версиями такого не происходило ни разу. Как вариант решения проблеммы, можно каждый месяц сносить windows и ставить на чистый диск, причем каждый раз с разными ключиками, либо раскошелиться на пару-тройку тысяч на покупку WindowsXP Home Edition. Если ошибка и на лицензионной версии повторится, можешь "накричать" на службу поддержки Microsoft.

Geser
28.11.2004, 12:03
Ну не знаю. У меня корпоративная винда с левым ключиком скоро год обновляется без проблем.

Minos
28.11.2004, 17:13
У меня корпоративная тоже пашет на Ура, а влт с "активированными" часто бывают косяки.

egik
30.11.2004, 19:55
у меня 2000 лецензионный, я очень доволен, попробовал ХР тяжжко, снес, возможно еще от железа зависит апдейты?