PDA

Просмотр полной версии : Антиреклама



Geser
29.10.2004, 17:33
Здесь про программы которые ставить не стоит.


Скажите пожалуйста, кто что знает о программе Spyware Remover 1.1 и как ее удалить. Кто-то закачал мне в комп эту прогу, но она никак не дает себя удалить.
http://kadets.info/showthread.php?t=17135 :)

kps
30.10.2004, 14:49
Список программ против Spyware/Adware, которые сами устанавливают эту гадость, выполняют нежелательные действия либо как-то по-другому ведут себя подозрительно:
http://www.spywarewarrior.com/rogue_anti-spyware.htm (на английском)
В списке указаны названия таких программ, их офиц. сайты и комментарии, почему не стоит ими пользоваться.

Geser
08.12.2004, 12:49
XoftSpy v4.02
Самое последнее и наиболее передовое обнаружение Spyware и удаления вякой другой хрени из вашего компа.
Полное сканирование PC: памяти, данных регистрации, файлов и папок.
Удаления Adware, Spyware, Spybots, Malware, Spy Управляющие,
Keyloggers, Unwanted Toolbars, и предохраняет Internet Explorer.
Большая база данных 8000+постоянные обновления
Новые предметы Spyware обновляются ежемесячно

Мда... Я долго смеялся :)
И всего 40$, после скидки 20, т.к. обычная цена 60$. И 100% находятся те кто покупает... Я фигею, дорогая редакция...

В общем, Олег, у меня предложение. Переводи АВЗ на английский, делай красивую коробочку и по 40$ аж засвистит в штатах :)

Xen
12.12.2004, 02:32
Geser, зря смеешься, бизнес очень прибыльный. Говорю не как прохожий с улицы, а как программист, создатель движка ремувера, который был успешно продан и будет продан еще не раз, подозреваю =)

С другой стороны, большинство "ремуверов" на рынке - полное фуфло. В штатах даже процесс был над одним предпринимателем, впаривавшим этакие финтифлюшки. Многие "ремуверы" сами ставят всякую хрень или добавляют что-то для более "результативных" сканов и, соответственно, лучших продаж. Это давно ни для кого не секрет...

А AVZ сейчас гляну =))

удачи!

qantrom
13.12.2004, 00:42
у меня вопрос.
Эти,так называемые проги,уже содержат в себе всякую хрень.Или качают её с инета?

Xen
13.12.2004, 01:47
1. содержат
2. качают
3. добавляют записи в реестр о несуществующем на машине юзера спайваре

часто ремувер выпускается той же конторой, которая занимается распространением спайваря.

но я вам об этом не говорил =)))

Xen
13.12.2004, 01:50
Хотя, конечно, бывает и нормальный софт, который пытается делать свое дело...