PDA

Просмотр полной версии : Магазин лицензионного ПО



NickGolovko
12.10.2007, 08:46
Уважаемые коллеги,

администрация сообщает об открытии сервиса интернет-магазина программного обеспечения, связанного с информационной безопасностью. Сервис предоставлен компанией Allsoft в рамках действующих партнерских соглашений. Попасть в магазин можно по соответствующей ссылке в меню сайта проекта.

В настоящее время мы занимаемся подгонкой дизайна магазина. Ваши пожелания и предложения принимаются в этой теме.

Geser
12.10.2007, 13:14
Предложение организовать какие-нибудь скидки или для всех посетителей, ики хотя бы для особо отличившихся.

anton_dr
12.10.2007, 15:17
Такой возможности не существует. Однако, прибыль планируется пустить в том числе и на поощрение участников.

CKYHC
15.10.2007, 00:54
Из Firefox английского при открытии ссылки на магазин - "кракозябры", так как у меня кодировка Western по умолчанию.

Проставьте тег charset.

ed13
15.10.2007, 04:16
Ребяты, задумка хорошая, но исполнение, извините меня, весьма хреновое... Отсутствует система поиска продукта, расположение продуктов в разделах лишено логики... Могли бы хотя бы по алфавиту разложить, так и этого нет :?... Я уж не говорю о ценах... После того, как зашел и глянул, никакого желания воспользоваться сервисом не возникло... >:(

Muzzle
15.10.2007, 07:00
действительно, без поиска и сортировки далеко не уехать...

NickGolovko
15.10.2007, 07:07
Мы можем влиять, к сожалению, только на графику. Все остальное принадлежит Allsoft со всеми вытекающими обстоятельствами. Впрочем, проект "партнерского магазина" относительно новый, так что, думаю, авторы проекта открыты для сотрудничества. Мы постараемся донести до них ваше мнение.

Iceman
15.10.2007, 14:28
Ребяты, задумка хорошая, но исполнение, извините меня, весьма хреновое... Отсутствует система поиска продукта, расположение продуктов в разделах лишено логики... Могли бы хотя бы по алфавиту разложить, так и этого нет :?... Я уж не говорю о ценах... После того, как зашел и глянул, никакого желания воспользоваться сервисом не возникло... >:(


действительно, без поиска и сортировки далеко не уехать...

Присоединяюсь к сказанному. Очень неудобно без поиска и сортировки.
Сама идея - великолепна.

NickGolovko
16.10.2007, 12:23
Добавлена поисковая форма.

Добавлено через 3 минуты

Разделы разложены по алфавиту.

DVi
16.10.2007, 14:28
Раз у нас появился свой магазин, м.б. следует убрать раздел "Купить софт" с главной страницы? Тем более, что первая ссылка (Ampula.ru) сейчас ведет на "403. Операция запрещена."

anton_dr
16.10.2007, 15:21
Убрано.

ed13
17.10.2007, 12:31
Стало получше... Теперь бы еще софт разложить по алфавиту внутри разделов и было бы совсем хорошо... А то каша какая-то...