PDA

Просмотр полной версии : SpywareBlaster - прививка от шпионов



drongo
18.09.2004, 14:01
SpywareBlaster предотвращает инсталяцию шпионских программ, основанных на технологии Актив-Х. (spyware-шпион, adware-рекламный шпион, browser hijackers-взломщики броузеров, dialers-дозвонщики , и других потенциальных вредителей)
Также блокирует шпионские/следящие файлы куки(cookies)в броузерах : Internet Explorer и Mozilla/Firefox и запрещает вход в потенциально опасные сайты в Internet Explorer (изменяя файл hosts)

В отличии от других программ , SpywareBlaster не нужно оставлять в фоновом режиме . После обновления баз , нажмите на Enable all protection и закройте программу .

Всё ! От тех шпионов что в базе программы вы защищены !
*можно сделать снимок важных системных разделов, как в xp, чтоб можно было вернуться после атак "неизвестных".

Внимание : эта программа не удаляет шпионов (!), а только предотвращает их загрузку на ваш компьютер. Если же шпионы у вас уже поселились, (которые в базе программы, конечно) -то программа их обезвредит, но не удалит совсем !

Программа являеться бесплатной для частного использования , учебных заведений и публичных библиотек.
Однако вы можете пожертвовать денежки, и тогда получите возможность автоматического апдейта.

[hr]
Официальный сайт (http://www.javacoolsoftware.com/)
Скачать (http://www.download.com/SpywareBlaster/3000-8022-10196637.html?part=89891&subj=dlpage&tag=button)

drongo
18.09.2004, 14:18
картинка :)

jack
25.12.2004, 17:42
Думаю сейчас ставить или нет эту прогу. Кто - нибудь тестировал?
И еще вопрос. Является ли аналогом этой проги ADWatch от ADAware?

drongo
25.12.2004, 20:43
Думаю сейчас ставить или нет эту прогу. Кто - нибудь тестировал?
И еще вопрос. Является ли аналогом этой проги ADWatch от ADAware?

я пользуюсь ещё со второй версии .
нет , она не являеться аналогом аd-watch и этим она мне нравиться :)

Valerik
31.01.2005, 07:30
Может ли эта программа работать одновременно с другими антишпионами? ???

Geser
31.01.2005, 07:34
Может ли эта программа работать одновременно с другими антишпионами? ???

Да

Зайцев Олег
31.01.2005, 09:15
Да

С одним уточнением - многие тупые антишпионы могут дать ложные срабатывания на "прививку" - тогда они отрапрортуют о наличие на ПК сотен шпионов ...

egik
14.03.2005, 01:07
вышла новая версия 3.3
http://www.javacoolsoftware.com/sbdownload.html

egik
27.03.2005, 15:42
поставил версию 3.3, не могу закачать базы через апдейт, ругаеться скотина >:(, что базы повреждены, итак изо-дня в день, уже переустанавливал, и все такое не помогает хелп, если что ???

Geser
27.03.2005, 17:11
поставил версию 3.3, не могу закачать базы через апдейт, ругаеться скотина >:(, что базы повреждены, итак изо-дня в день, уже переустанавливал, и все такое не помогает хелп, если что ???

Я бы не ставил это. НАпихает всякой гадости в реестр, комп от этого быстрее работать не будет ;)

egik
27.03.2005, 17:25
Я бы не ставил это. НАпихает всякой гадости в реестр, комп от этого быстрее работать не будет ;)

Гесер, если я тебя правильно понял, ты предлагаешь не пользоваться этой программой ?

Geser
27.03.2005, 17:44
Гесер, если я тебя правильно понял, ты предлагаешь не пользоваться этой программой ?

Насколько я понимаю принцип, программа добавляет в реетср тысячи ключей что бы предотвратить добавление этих ключей другими программами. Польза от такого метода мне кажется сомнительной. Реестр из без этого имеет свойство разрастаться. А реестр большого размера тормозит работу компютера. Так что стоит подумать :)

drongo
27.03.2005, 22:05
У меня такое было . Нужно зайти в опции апдейтера и поставить галку рядом с alternative update ;) После удачно обновления я снял галку и теперь обычно обновляеться .