PDA

Просмотр полной версии : Предложения по структуре



Geser
16.09.2004, 17:03
Итак, какие соображения?

18.09.2004, 16:17
Кажется необходим раздел по поводу разрушения файловой системы или потери данных и восстановлению оных! :)

Geser
18.09.2004, 16:18
Кажется необходим раздел по поводу разрушения файловой системы или потери данных и восстановлению оных! :)

Хорошая идея :)

drongo
18.09.2004, 19:31
можно подраздельчик юмора на тему копютеров вообще и безопасности копютеров в частности ;D
юмор всегда нужен :)

egik
07.11.2004, 04:49
а может сделать по основам безопасности, так сказать школа с 1 класса для ламеров :)

Geser
07.11.2004, 19:12
а может сделать по основам безопасности, так сказать школа с 1 класса для ламеров :)

Собственно у нас весь форум ориентирован в основном на начинающих.

egik
08.11.2004, 14:38
Здесь я с Вами не соглашусь, т.к. он возможно и прежназначается для ламер, коим я себя считаю, но информация как мне кажеться доноситься намного професииональным языком, возможно я и ошибаюсь? Если я не прав поправте!!! ;)

Geser
08.11.2004, 14:47
Здесь я с Вами не соглашусь, т.к. он возможно и прежназначается для ламер, коим я себя считаю, но информация как мне кажеться доноситься намного професииональным языком, возможно я и ошибаюсь? Если я не прав поправте!!! ;)

Ок, откроем отдельный раздел :)

egik
08.11.2004, 20:59
могу ли я как-то поучавствовать?

Geser
08.11.2004, 22:12
могу ли я как-то поучавствовать?

Можно составить список вопросов, которые обычно интересуют начинающих :)

maXmo
08.12.2004, 00:16
мама моя!
ты во что превратил верхушку страницы? :o
Пора, Гесер, пора тебе заняться веб-дизайном ;)

Geser
08.12.2004, 00:21
мама моя!
ты во что превратил верхушку страницы? :o
Пора, Гесер, пора тебе заняться веб-дизайном ;)

С дизайном у меня плохо. Есть предложения?:)

maXmo
22.12.2004, 18:10
честно говоря, у меня тоже не ахти как ::) но можно заметить, что большая часть той инфы касается некоего "проекта" и возникает желание отделить это всё в отдельную статейку "About" или "Info" (ещё и расписать там всё подробнее) и оставить ссылку на неё.

skap
31.12.2004, 07:19
Мужики , я может коряво напишу , извините ...
Я вот что хотел предложить .. на форуме ru-board, есть кнопка слежение за темой , весьма удобная вещь , посмотрите ... вам конечно виднее как сделать сайт удобнее для пользователей , но пока у вас мало тем и все их можно при желании просмотреть за день ... а когда в каждом топике будет по 50 страниц да не в жизнь не прочтешь все темы .. я не призываю копировать просто посмотрите и систему поиска может что интересным покажется..

skap
31.12.2004, 07:31
Было у вас предложение сделать топик для первоклашек , хорошая идея ... я думаю к ней бы хорошо и словарик приделать , с кратким или полным пояснением терминов которые встречаются в программах , короче ЧТО, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, КАК И ТД. И ТП. ведь как вы говорили изначально форум орриентирован на начинающих, а чуть ли не в каждом топике просьба пояснить какой либо термин.Ведь как вы не стараетесь попроще обьяснить, все равно професиональный жаргон присутствует... в топе для чайников есть технический словарь НО ОН НЕ ПОЛНЫЙ ... Я ЕЩЕ ПОДКИНУЛ ТУДА НЕСКОЛЬКО ССЫЛОЧЕК ...

Geser
31.12.2004, 09:27
Мужики , я может коряво напишу , извините ...
Я вот что хотел предложить .. на форуме ru-board, есть кнопка слежение за темой , весьма удобная вещь , посмотрите ... вам конечно виднее как сделать сайт удобнее для пользователей , но пока у вас мало тем и все их можно при желании просмотреть за день ... а когда в каждом топике будет по 50 страниц да не в жизнь не прочтешь все темы .. я не призываю копировать просто посмотрите и систему поиска может что интересным покажется..


И тут можно получать уведомления о новых постах.

skap
31.12.2004, 16:22
У вас отсылается ответ на мыло ... а там как бы отдельное окно из тем которые вас интересуют ... свой форум в форуме ... :)

Geser
31.12.2004, 16:33
У вас отсылается ответ на мыло ... а там как бы отдельное окно из тем которые вас интересуют ... свой форум в форуме ... :)

Угу, в принципе идея не плохая. Если руки дойдут может сделаю что-то такое. Пока действительно не так много пишут.

skap
02.01.2005, 19:59
Если тема перенесена то ее надо закрыть ...
http://virusinfo.info/index.php?board=19;action=display;threadid=31;star t=0#lastPost

skap
02.01.2005, 20:10
Приветствуем новичка по имени ***** Участников *****, ****** сообщ. в ******темах.сейчас в форумах ***** и кто где
тоже можно но не обязательно :)
своего рода рекламма .. или раскрутка ... кому как нравится

Geser
03.01.2005, 07:57
Если тема перенесена то ее надо закрыть ...
http://virusinfo.info/index.php?board=19;action=display;threadid=31;star t=0#lastPost

Там только часть темы я паренёс.

maXmo
06.09.2005, 21:40
Если в теме много страниц, то вместо "первая" (страница) и "последняя" пишется "первый(яя)" и "последний(яя)".

maXmo
11.09.2005, 20:54
В списке тем в каждом божьем месте вылезает тултип с бесполезной информацией, сколько в теме сообщений, сколько раз её прочитали, содержание первого сообщения. Как от этого избавиться?

Geser
11.09.2005, 21:26
Если в теме много страниц, то вместо "первая" (страница) и "последняя" пишется "первый(яя)" и "последний(яя)".
Видимо не только для страниц исоильзуется. В одном месте исправить в другом будет неправильно.

Geser
11.09.2005, 21:27
В списке тем в каждом божьем месте вылезает тултип с бесполезной информацией, сколько в теме сообщений, сколько раз её прочитали, содержание первого сообщения. Как от этого избавиться?
Насколько я знаю никак. А чем это так мешает?

maXmo
11.09.2005, 21:52
глаза мозолит, на нервы действует.