PDA

Просмотр полной версии : окончательно: Webmoney generator



RiC
24.06.2007, 19:53
Как это работает

Принцип действия программы уникально прост. Дело в том, что для увеличения денежных средств на вашем WM кошельке вам не нужно больше воровать деньги у другого пользователя, достаточно воспользоваться программой WebMoney Generator и просто увеличивать ежедневно ваш капитал на сумму равную 100$. Данная программа создаёт виртуального (т.е. не существующего) отправителя, который отсылает вам эти деньги с автоматически сгенерированого WebMoney Generator кошелька...



Распологается сие чудо здесь - http://rtdkru.tripod.com продается за 50$ - лохотрон в чистом виде.

Alex_Goodwin
24.06.2007, 23:20
обнаружено: троянская программа Trojan-Spy.Win32.Webmoner.cj Файл: C:\Documents and Settings\Alex_Goodwin\Рабочий стол\wmg9.rar/WebMoney Generator 9.0\WebMoney Generator 9.0.exe ---

mayas
29.06.2007, 21:53
больше всего вот это понравилось


Вопрос: Зачем вам нужны деньги от продажи WMG если вы и так с помощью неё зарабатываете неплохие деньги?
Ответ: С каждого заработанного с помощь программы доллара, 30 % поступает на наш кошелек, поэтому нам выгодно продавать программу.

:rofl::rofl::rofl:

sddsfdsf1d
15.07.2007, 17:26
Прога работает на все 100% до 100WMZ в день
Программа стоит 50 WMZ
Но это того стоит! Верить или не верить решать вам.

Но я знаю точно: что если человек в одно прекрасное время не поймет для себя, что он всю жизнь может остаться "подай и принеси".....
Ребят думайте головой. Все рально...
Если вас обманывали - это не как не значит что вас везде обманут.
Спасибо РТДК!

anton_dr
15.07.2007, 17:45
Если вас обманывали - это не как не значит что вас везде обманут.
Но это не тот случай. Там именно то место, где обманывают :)

ВодкуГлыть
16.07.2007, 06:39
Прога работает на все 100% до 100WMZ в день
Программа стоит 50 WMZ
Но это того стоит! Верить или не верить решать вам.

Но я знаю точно: что если человек в одно прекрасное время не поймет для себя, что он всю жизнь может остаться "подай и принеси".....
Ребят думайте головой. Все рально...
Если вас обманывали - это не как не значит что вас везде обманут.
Спасибо РТДК!
Деньги - как энергия или материя: если где-то прибудет, значит где-то должно убыть. Откуда же берутся эти "100WMZ" в день?;)

Djassie
30.07.2007, 18:39
Берутся вот откуда....Скачивается "жертвой" эта прога, запускается, и вдруг на мониторе появляется окошко с текстом с таким смыслом "Перешлите на такой-то кошелек столько-то WMZ, и будет вам счастье, а если не перешлете, то через 2 часа автоматически удалятся все файлы с вашего компа.И не выключайте комп, а то программа удаления сработает автоматически". При этом через 2 часа удаляются ок.99% файлов с компа :'-(

Макcим
30.07.2007, 19:31
Сохранился экземпляр программы или ссылку откуда её скачали?

Djassie
30.07.2007, 20:12
Вообще ничего не сохранилось из истории.И браузер был удален вместе с остальными файлами.А в сети программа WebMoney Generator была представлена как "Программа, отправляющая SMS с вашего компьютера".

Макcим
30.07.2007, 20:19
Вообще ничего не сохранилось из истории.А если у провайдера или ещё где-то (прокси-сервер, например)? Это могло бы помочь остальным.

RiC
30.07.2007, 20:44
Вот целая коллекция (http://blacklist.igproject.ru) "генераторов", "собирателей", "бонусов" и т.д.

Djassie
31.08.2007, 08:44
Мне сегодня пришло письмо с ссылкой и текстом "Новйшая суперпрограмма - WebMOneyGeNerator__V7.8_FULL для
достиж ния гарантированного стопроцентного успеха в интернет-
бизн ссе ,если нету средств на раскрутку и продвижение товара
Большая прибыль приносимая программой ни от чего не зависит.
На данный мом нт в рунете нету аналогов этой мощной программе.
Вам не нужно сидеть целыми днями за компьюте ром.
Инфармация нøходится на сайте программы."

Jolly Rojer
31.08.2007, 10:05
Старо как мир.... мало того утилитка может быть от безвредного генератора до нашпигованого зловредами коварного монстра! ИМХО!

Korolina
31.08.2007, 19:58
Сколько уже о нём трепались, и всё-равно остаются люди которые в него верят, так вот, я тоже верила, и меня кинули на 2000рублей, но зато я успела стать другом одним из них, и вот такое сообщение я получила от FLATROSA после последней оплаты:

Лина! Пишу Вам последнее сообщение. Поверьте, мне действительно очень стыдно, но я Вас просто обманывал все это время. Конечно же, у меня нет никакого генератора WM по той простой причине, что его просто не существует, также, как и не существует ни волшебных кошельков, ни автосборщиков и им подобных программ. Мой Вам совет - перестаньте искать в интернете все подобные программы; те, кто Вам предлагает их купить - просто мошенники вроде меня.
Раньше я тоже, как и Вы, искал эти чудо-программы для заработка в интернет, но потом мне знающие люди объяснили, что это лишь вымысел мошенников. Я потерял много денег на все эти поиски, и все впустую.
В интернет зарабатывают хорошие деньги только те, кто продает эти программы, а не те, кто их использует. Да, WebMoney Generator приносит отличный доход, но только тем, кто его "продает". WebMoney Generator - это не программа, это система.
Когда я увидел Вашу фотографию, то стало стыдно совсем, и я уже хотел Вам во всем признаться, но не хватило смелости, да и жажда наживы сыграла свою роль.
А на психолога Вам действительно еще учиться и учиться...

Пожалуйста, простите меня за все те неприятности, которые я Вам доставил. Поверьте, я действительно жалею обо всем этом, но и свои потраченные ранее деньги я должен вернуть. Простите! Всего Вам доброго, искренне!

Вот так - то, кто может разошлите это сообщение на все форумы и системы борьбы с мошенниками!
Потому что эта тварь больше не не должна заработать.

П.С. Я их шантажировала, что отправлю ЭТО сообщение на все форумы и доски, и получала такие сообщения:


Девушка, тупим не мы, а вы. Вам было написано ранее, что про ваши махинации с
кошельками и поисках нелегального заработка в сети пооткровенничал с нами ваш
друг [email protected] ; письма читайте внимательно - в них много
познавательного для вас. И вот вас с ним на пару засадить и можно. А мы никого
не кидали; на форуме пишут подставные "покупатели", т.е. сами кидалы.




А вы не боитесь, что и ваши признания по поводу волшебных кошельков и поисков
нелегальных способов заработка попадут туда же? По поводу волшебных кошельков
и в системе WM Transfer есть отдельная статья по поводу этого вида
мошенничества. Будет плохо нам - Вам будет намного хуже. Вы разошлете на
форумы - мы отправим письмо в WebMoney Transfer по поводу ваших чудо-кошельков
с их номерами и признаниями.
А на сайте сейчас нет и упоминания по поводу взлома или какого-либо
генератора. А то, что вам какой-то придурок(нам известный) написал, что наш
сайт принадлежит ему, и вы в это поверили - это полная ерунда, которая яйца
выведенного не стоит.

Удачи вам в ваших начинаниях...


Я писала:
И этот [email protected] к вам имеет прямое отношение, так ак это один из
> вас, вы спросите, он знает, так как я когда первый раз вам написала
сообщение:
> "Ты сволочь, если не выйдешь со мной на контакт....(итд)"
> То сразу ко мне в icq вышел человек(если не вы то откуда ему мою асю знать),
> один из вас. Так что не пройдёт, даю время до завтра до 17:00
> И за клевету я отвечать не буду, потому что wm генератора не существует,
иначе
> б было хотябы одно высказывание в пользу ртдк.


Мне поступил ответ(был написан трясущимися руками)

Все очень просто...Параллельно с Вами нам пишет и он; от него мы знаем о Вас
очень много... А Ваш номер ICQ он знал и без нас, и говорит, что Вы сами его
ему написали. А угрожать нам не надо, разбирайтесь с ним сами. И время никакое
нам не нужно; если решили писать - пишите...


Вот если что буду добавлять. Каким-то образом эти твари узнали мой адрес и теперь угрожают пожать в суд:))))))) когда сами уже 10 лет дурят людей.



Прошу всех раздать адрес адрес вот этого сайта www.ANTI-RTDK.ucoz.ru
так как я пообщеала отомстить.

Сифон
29.06.2008, 01:15
Мне кажется программа существет! Просто очень много пользуются ее популярностью и 99% людей просто поподаются на обман!

GRom
29.06.2008, 13:38
Блажен, кто верует...

websaurus
30.06.2008, 19:52
Мне кажется программа существет! Просто очень много пользуются ее популярностью и 99% людей просто поподаются на обман!
Все данные о ваших деньгах храниться на серверах WM, поэтому можно до посинения генерировать денежные знаки у себя на компе они всё равно не появятся в базах данных серверов WM. Применяйте в мышлении логику !!!

Yulia-Felix
01.07.2008, 20:01
Это все равно что юзать ArtMoney на кипере...

Driada
03.07.2008, 04:51
Смешно мне просто до слез, как подумаю что сама когда то велась на подобное, потеряла уйму денег и ничего не вернула, так что люди единственное что могу сказать, так это:"Предупрежден - значит вооружен, или знание - сила!" Просто прежде чем в очередной раз поверить в легкие деньги из воздуха - хорошо подумайте!

Добавлено через 2 часа 46 минут


Это все равно что юзать ArtMoney на кипере...
:L:L:L:L:L:L:L:L:L

anatol81n
03.07.2008, 09:33
Прога работает на все 100% до 100WMZ в день
Если вас обманывали - это не как не значит что вас везде обманут.

не дай себя обмануть в другом месте:)

aleksei_xxx_93
16.01.2009, 15:24
Парни качайте web money generator.................................
URL censored

Добавлено через 1 минуту


не дай себя обмануть в другом месте:)
Кто не верит в "волшебные" тот ДуРиЛкО!!!
Вот самые последние кошельки и пояснения, что да как:
1. R......... - этот кошелек удваивает только суммы от 100 руб.!!! (Проверял по началу по 20-30 не работало... Потом предложил другу (он человек добродушный, кинул 120...) и пришло через пару минут 240!!! Я в это не поверил сначала... А теперь пользуюсь и радуюсь!)

valho
16.01.2009, 22:51
Парни качайте web money generator.................................
Удалите этого спамера! :diablo:

priv8v
16.01.2009, 22:58
так он и так уже благополучно забанен...

Klara Zaharovna
17.01.2009, 16:57
Korolina,

Вас, после того как кинули, пытались завербовать
Присадить в группу, и за долю малую получить хвалебные отзывы на форумах в адрес проги и ее создателей :) Разве Вы не поняли? Вам 2 раза сказали, кто зарабатывает на программе

[500mhz]
17.01.2009, 17:21
Клара украла у Карла коралы )))

может он вовсе бот?