PDA

Просмотр полной версии : Магазины ULTRA Electronics в Москве снова открываются



ScratchyClaws
17.08.2007, 09:43
7 июня 2007 года в связи с некой "проверкой" правоохранительными органами оба магазина в Москве были закрыты. На форуме было немало сообщений от покупателей, кто в тот момент был в магазине и кого оттуда без объяснений выставили, некоторые, особенно "везучие" на тот момент успели оплатить свой товар в кассе... Информационный вакуум продолжался до конца июня, при этом региональные магазины компании продолжали работу, открылся новый магазин в Казани.
24 июля начала работать служба доставки, доставлялись оплаченные ещё до закрытия магазина товары.
И наконец с 15 августа вновь открылся офис продаж на Коломенской улице, с 22 августа возобновит работу офис на Юрловском проезде.
Когда заработают отделы по работе с корпоративными клиентами и оптовые склады компании пока неизвестно.


По материалам http://ultracomp.ru

Shu_b
17.08.2007, 10:10
Не знаю у кого как, а у меня только негативные впечатления от посещения магазинов ультры.

ScratchyClaws
17.08.2007, 10:38
хм... иногда закупаюсь там... но оч. иногда, уж больно ехать неудобно...

если не обращать внимание на жуткую тупость операторов на телефоне и четко знать чего хочешь, то можно сэкономить денег...

был правда инциндент со службой доставки, когда водитель приехал вообще не туда, куда его просили (10 минут объясняла под какой шлагбаум ехать, а он даже не подъехал к нему а встал на другой парковке) искали водителя 15 минут, поставив на уши службу безопасности офисного центра...

Shu_b
17.08.2007, 11:53
то можно сэкономить денег...
мне нервы дороже... ;)

когда обламывают в каждом "окошке"....
Больше всего понравилось (после 5-и очередей /заказ-выдача-проверка-попытка возврата-оформление скидки/) - мы вам скидку дадим, но в выходные вы её не получите, вам надо в будни подъехать... в будни комната бухгалтерии заперта, а оставленный на это старший менеджер перевёл стрелки (типа не понял) и слинял на час....

Зайцев Олег
17.08.2007, 12:53
С ультрой удаленно хорошо работать - у нас к примеру есть фирма в городе - диллеры, они привозят по их прайсу что угодно в течении трех дней. Это крайне удобно, т.к. на сайте можно выбрать что нужно и заказать.

Палыч
18.08.2007, 01:43
Ребята и девчата!
С этими вопросам вам надо сюда: http://rating.ixbt.com/

Iceman
19.08.2007, 23:08
Без Ультры как без рук! Рад что они открываются опять....

Jolly Rojer
20.08.2007, 06:22
У нас в городе ряд магазинов позакрывали... но я дкмаю что это связано с избытком магазинов подобного плана, и не сильно большого количества покупателей...