PDA

Просмотр полной версии : Антивирусы: RemoveIT Pro XT2e SE



SDA
01.07.2007, 02:33
Обновилась небольшая бесплатная утилита RemoveIT Pro http://www.incodesolutions.com/removeit.php, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам. Программа также предоставляет своим пользователям отчеты обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows.В версии XT2e обновлены внутренние базы. Подробности можно прочитать http://www.incodesolutions.com/removeit.php

PavelA
02.07.2007, 14:55
Не работает на Windows 2000. :(
За зря скачал.

PavelA
27.05.2008, 11:22
Программа обновилась. Уже доступна 4-я версия.

vau2008
02.06.2008, 01:03
Впечатления от RemoveIT Pro v4 SE:
- требует инсталляции,
- сканирование выполняет быстро,
- вредителей у меня не нашёл (после Avira и DrWeb), зато придрался к родной DLL-ке от COMODO (после этого файл был проверен на VirusTotal).
- ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от программы: не внушает!

megadat
15.12.2008, 00:59
теперь уже версия RemoveIT Pro v7
а я вот не знаю до сих пор, после 1,5 лет использования. внушает или нет.
иногда находит на ровном месте, иногда нет...это единственная программа, которую я до сих пор для себя не могу определить как айс или не айс (что такое хорошо, а что такое плохо)
вот тема про это есть, а мнений не очень много.
поделитесь кто-нибудь своими впечатлениями ещё. мне почему то именно эта программа интересна, и очень давно
хочу решить наконец, для чего её использовать. для игрушек как сейчас, или можно относится серьёзно

Ivaemon
16.12.2008, 19:47
Имхо, просто несерьезно.

polimorf
16.12.2008, 20:00
Программа-пустышка. Находила троянов в темп-файлах нулевого размера.

Strekozel
09.05.2009, 19:50
Тестировал дома и на работе. Дома находил трояны в драйверах звука от Кретива, хотя они чистые и проверенные. На машинах заведомо забитых вируснёй, находил мало и опять же куча ложных срабатываний. Как минимум пустышка...